Бедный студент просит помощи

Это не очередная котоламповая история, просто хочу попытать удачу и попытаться найти человека с доброй душой, огромным  терпением и хорошими познаниями высшей математики. Если посмотреть мои последние записи, то можно понять, что я хотела поступать на ветеринара (и поступила как бы), но не поехала учиться, а волей судьбы (а точнее моих родителей) оказалась в политехе. Я гуманитарий до мозга костей (проще говоря - тупая), математику  я знаю на уровне класса 8, но к сожалению программа моего учебного заведения такова, что у меня вышка на два семестра и мы начали изучать циклометрические функции. Я не могу позволить себе вылететь или остаться на повторный курс, никто из моих ближайших знакомых и друзей в математике не разбирается достаточно хорошо, чтобы объяснить мне новый материал. А денег на репетитора я не имею.
В общем, очень прошу и взываю к помощи неравнодушных технарей - помогите бедной тугодоходящей студентке!
Отблагодарю как смогу, но пока не знаю как.
(Для особо умных добавлю - вариант "садись и зубри, хули ноешь" не катит. Я уже пыталась не раз. Статейки в интернетах запутывают ещё больше :(
Коммент для минусов я оставлю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу скинуть ссылку на вк одной девушки, которая вроде как шарит в матане.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Она не против будет, если я ей напишу?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я писал, была не против. Только я писал, чтоб она на экзамене помогла решить, но думаю, что и объяснить сможет. В любом случае ты ничего не потеряешь
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, непосредственно на экзамене мне уже вряд ли что поможет.
Мы чуть ли не каждую неделю пишем эти грёбаные коллоквиумы, которые помогают набирать нам баллы до экзамена. Так что мне нужны не решения, а объяснения, как что делать, воть :)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну попытаться все таки стоит. Напиши, озвучь проблему и обязательно уточни , что ты от дани Сычёва. https://vk.com/id63619771
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, уточню обязательно:)
Спасибо огромное!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайся)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже написала)
Надеюсь, она там не особо занята

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответить точно должна. Вообще, да, она занятая, но для меня время нашла, хоть я и не настаивал
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Она очень милая.
Спасибо ещё раз, что не поленился)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что) напиши, как сдашь не сдашь
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку