Бедный листик пытается убежать от вегана

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ебануться, +1 в копилку фобий
раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь, сколько таких листиков шинкуется для изготовления 1кг чая
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Твоюжналево О_о

Хорошо, что я чай не пью... Вообще никакой...

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Твоюжнаправо о_О

Как можно чай не пить?! Как??

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первое время трудно, потом привыкаешь)) Я уже пятый год без чая, но полтора года назад начала пить зерновой кофе по утрам. В остальное время просто воду, иногда горячую, иногда с лимоном)))

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём прикол не пить чай?

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я адепт древнейшей в мире секты - чайфри, или "свободные от чая". Вы знали, что безобидный на первый взгляд чай - это мощный наркотик, на котором сидят миллиарды людей? Миссия "свободных от чая" - освобождение несчастных чаеманов от чаеголизма, что является непростой задачей, ведь зависимость от чая - самая сложная и почти неизлечимая...

P.S.: А если серьезно, то никакого прикола нет - я просто не люблю чай, не нравится он мне и все)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в этом обязательно должен быть какой-то прикол?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Если "первое время трудно, потом привыкаешь", значит есть какой-то смысл отвыкать и привыкать? Аллерия там или ещё что... можно заменить слово "прикол" на другое.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да один момент вот что-то клинануло - "не хочу чай и все, никакой".

Трудно, потому что в гостях все время чаем напоить пытаются. А когда говоришь, что что-то не пьешь или не ешь, то у всех же окружающих появляется острое желание тебя этим накормить и напоить. Поэтому в гостях не отказываюсь, но сачкую - или пакетик в кружку не кладу, или макну его пару раз "для цвета" и все. А сейчас мои все привыкли и даже внимания не обращают.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит на чай тебя приглашать, затея провальная.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем - есть большая вероятность, что я буду пить просто кипяток и таким образом хозяева сэкономят на заварке и сахаре)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну ептить, почему все вспоминают сразу это?)))

У меня попроще - арабика там, например. Когда хочется изврата, то можно добавить черного перца, шафрана, бадьяна, имбиря (не все сразу, по отдельности, по настроению) Просто когда не потребляешь чай, то крепкий кофе по утрам в малых объемах вызывает состояние легкой эйфории (накрывает сильнее алкоголя, по крайней мере на меня это так действует)

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно для начала престать есть сладкое. Без него чай пить особо не интересно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Колбаса к чаю тоже неплохо идёт. Хотя она и без него тоже хорошо заходит). Сладости под горячую воду с лимоном нормально хомячатся, но в гораздо меньших количествах.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки абсолютно бесплатно я пью чай с мясом?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите еврея!!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки никто никуда не бежит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку