Бедняга...

Только что закончил лендинг страницу, принцип которой подписка на акции распродаж. Акции начинают стартовать в тот момент когда, на неё подпишется определённое количество людей. Почему такая система? Есть предположение, что набрав нужное количество людей, у клиента появляется возможность взять товар с неплохой скидкой и реализовать его с наваром, но это только мои предположения, с моей же стороны все сделано в соответствии с ТЗ. Для теста работоспособности установил случайные товары типа Iphone 6s, Iphone 7s и тд. Количество подписавшихся соответственно тоже, что бы проверить, стартуют акции или нет. Позвонил заказчикам, приехали двое, муж и жена. Показываю работоспособность. Мужик смотрит внимательно и одобрительно кивает, жена пьёт чай. Через некоторое время она не выдерживает, встает и подходит к моему монитору, понаблюдать за процессом. Затем заметив, что несколько акций светятся со статусом "Акция началась" с криком: "Да вы что?! Вы с ума сошли?! Как так можно?! Акции уже начались, а вы нас даже не предупредили! Сидите тут спокойненько!", затем повернувшись к мужу: "А ты чего рот раскрыл, сидишь головой киваешь?! Кто товар заказывать будет?! Я?! Опять всё я! На тебя вообще положиться нельзя!" после этого выбегает в дверь, как будто бы дома забыла включенный утюг. Настаёт неловкая минута молчания, затем мужик спрашивает:


- Товар и акции тестовые?

- Разумеется.


Лицо мужика:

Бедняга... Заказчики, Ох уж эти заказчики, Лендинг, Веб-разработка, Клиенты, Гифка