Бедненькие...умудрились застрять в Москве...опять попрошайки

Москва. Метро Марьино. 22 мая 2020... наверное даже на метро не хватает. Я их сфотографировала-они даже не поморщились, а просто послали в пешее.

Бедненькие...умудрились застрять в Москве...опять попрошайки Попрошайки, Мошенничество, Москва, Билеты, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у Дойля в рассказе "Лицо со шрамом" тип чтобы нищенствовать сложный грим делал, комнатушку арендовал для хранения лохмотьев... Нет чтобы выйти в своем, как есть, взять табличку "На билет до Эдинбурга"... Неужели таким кто-то подает?
Или где тот добрый пикабушник, что до Владивостока билеты покупает?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы добрый народ не давал, то такого бы вида бизнеса не существовало. Понятно, что билет никто не покупает, а вот бросить сотку симпатичной мордашке - запросто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а для чего

бросить сотку симпатичной мордашке - запросто.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как подают, те, кто не в курсе. Недавно девчонку остановила, когда она хотела материально помочь "ездуну". Прям в лицо ему сказала что он мошенник, а тот и бровью не повёл. Продолжил стоять с табличкой дальше.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю им сотни раз в день говорят в лицо, что они мошенники.

А еще сотни кидают хотя бы по 50р.

Вот и стоишь нихера не делаешь, а 10к в день имеешь и это по самым минимальным оценкам.

Вроде даже интервью было той самой тёлочки в очках, которая тут в своём роде знаменита уже.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конченые, беспринципные мрази. Биомусор прост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы правильно сказали.
а как бы вы назвали тех, кто с табличками?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку