BDSM: взгляд снизу [8]

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@AuD88, а нельзя ли создать пост о литературе про/о БДСМ? Художественной и не очень.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не обещаю. Гляну что выдадут поисковики, но по факту, я даже 50ос не читал, лишь сугубо материалы для подготовки искал всегда)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы попросил подборку прикладной, @AuD88, сделайте позязя
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это опасно. По ссылкам и очень откровенные фото бывают, а за такое и банят. То есть, темы фистинга, принудительного оргазма, иррумации 100% не раскрыть, подготовка тоже маловероятна. Да даже на сайтах с поркой видны половые органы на приложенных фото.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я скорее про список книг, бумажных, на тему
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в бумаге даже художественную литературу не читаю. Чтобы мог что-то порекомендовать, нужно это прочитать, а все, что я искал, я всегда искал в интернете. Вот тут я не смогу помочь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же, c'est la vie
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут с одним товарищем пообщался, у него есть некая подборка, которая нам всем может быть интересна, сказал что создаст пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку