BDSM: взгляд снизу [8]

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Благодаря вашим постам я наконец решилась попросить мужа меня связать. Кто знает, во что это выльется)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это меня очень порадовало: не надо стесняться своих желаний, нереализованные желания в дальнейшем могут привести к внутренним конфликтам

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно решиться сказать такое даже самому близкому человеку непросто. Я долго собиралсь)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, об интимной части совместной жизни вы не разговариваете?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не нагнетайте) люди к доверию приходят со временем....
некоторые уже в браке, а некоторые после него....
Девушка молодец, желаю ей удачи!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я наоборот пытаюсь идею подкинуть что стоит подробно поговорить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас разговариваем мало. За 9 лет уже неплохо друг друга узнали) И он знает, что мне нравится чуть ли не лучше меня самой))) Но у меня муж - человек дела, а не слова и не большой любитель обсуждения.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы все же предложил вам поговорить именно о тайных, возможно, запретных желаниях
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если говорить тяжело, можно письменно :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, стоит. Вот только предыдущие попытки разговорить плодов не дали. Хотя когда я говорю, что что-то мне нравится, он принимает во внимание) В общем, в нашем сексе и так бывает нотка доминирования, но мне хочется немного больше. Я даже сама не знаю, на сколько) Пока не попробуешь - не узнаешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите потом, как всё прошло, какие ощущения от вашей практики БДСМ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, напишу) Не думаю, правда, это это можно будет назвать практикой БДСМ. Думаю, на первый раз все скорее всего ограничится связыванием рук и шлепками, но это для нас не ново) Хотя, может, он придумает что-то еще. Я не хочу излишне напирать с инициативой)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку