Байки такси

Уважаемые подписчики. Простите за отсутствие постов, дико загружен по работе. Итак, сегодня поведаю забавную историю случившуюся совсем недавно. Как обычно ночь, заявка. Приезжаю на локацию, стоят 3 пассажира. 3 парня. Садятся в машину. нам на адрес, а потом обратно.


Ок, ехать недалеко. Доезжаем молча до точки и дальше начинает твориться неведомая херня.  Эти трое предварительно оставив залог за ожидание выходят из машины и начинают бегать с фонариками по газону дома у которого стоим. 5 минут побегав ,садятся в машину едем обратно. Высаживаю, расплачиваемся уезжаю с мыслью что за нах сейчас произошел?


Позже на пятачке рассказал другим водилам эту историю и меня просветили, оказывается теперь наркоши так закладки ищут, им сообщают адрес и где спрятано, а они играют в квест мать их. Смотрится одновременно забавно и страшновато.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Услышать про закладки впервые в 2016 это постараться надо

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну думаю большинство тех кто не употребляет не услышит и дольше

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какой то не таксист, либо начинающий, наркоманов видно сразу, как только из подъезда выходят, тем более такие заказы туда-обратно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да полно заказов туда обратно без подобной херни, а вот с нарками чуть ли не в первый раз поэтому не знаю как они себя ведут:), а по телеку их только с передозом кажут.

Автор поста оценил этот комментарий

Эко вы как сразу. Про ИГИЛ тоже не слышали? не террорист же, зачем нам знать про него

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не путайте "х№й с гусиной шеей"

Про игил трубят по всем каналам, а о методах закладки запрещенных веществ нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку