Батины вещи

однажды взял я у отца машину семёрку, своего авто у меня нет, ехал с работы и понял, что-то не так, помпа решила отправиться в мир иной, естественно я получил пизды, так как она сломалась в моих руках и это я виноват, а помпа стояла ещё заводская и ей уже лет 16 было. Больше на этой машине я не ездил. Вчера я взял у бати болгарку, которой 7 лет, поработала 2 минуты и задымилась. Болгарка ремонту не пригодна, нет деталей. Думаю лучше у бати ничего брать не буду.

Батины вещи Ремонт, Родители и дети, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А пизды получили ? За болгарку?
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
я подготовился, купил новую, лучше и мощнее прежней, но думаю от пиздюлей мне не уйти
раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Батя: "Да дерьмо киатйское твоя болгарка. Сжёг хорошую вещь! ТАКИХ УЖЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТ! Блядь и в кого ты такой уродился!?"

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Папа?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то товарищ дал в руки болгарку ей лет 10 халтуры херачили , и она тут же сгорела . Товарищ мне предъявил , я нахер послал . Нормальный инструмент очень тяжело угробить за 1-2 минуты , это надо что бы диск зажало кнопку не отпускать и антизажим не сработал и так пока не сгорит якорь статор

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Наемные таджики и прочие понаехавшие убивали абсолютно любой инструмент очень быстро. Им было похер что убивать, хоть Ермак, хоть Макита, все превращалось в говно за примерно одинаковый период.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В теории-у кого сломалась-тот и платит. Знал ведь, что болгарка полудохлая, но взял, не пошёл в

же  в магазин себе за новой. А товарищ-он дал тебе работающую. Зачем ты у него полутруп брал?

Автор поста оценил этот комментарий
А ты, типа, так не делал...
1
Автор поста оценил этот комментарий

одной мало.купи ещё три и разложи там,где ходит батяня.

вдруг он на кухне вспомнит,что ТЫ спалил его любимую,надёжную,экономичную болгарочку?

а ты такой:вот,смотри,почти такая же.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
- Че ты мне суешь? Купил какое-то говно китайское. Да она сломается через 5 минут. Вырос рукжоп, была хорошая болгарка, ты взял и за 2 минуты угробил. А это китайское говно я даже в руки не возьму.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку