2941

Батины вещи

однажды взял я у отца машину семёрку, своего авто у меня нет, ехал с работы и понял, что-то не так, помпа решила отправиться в мир иной, естественно я получил пизды, так как она сломалась в моих руках и это я виноват, а помпа стояла ещё заводская и ей уже лет 16 было. Больше на этой машине я не ездил. Вчера я взял у бати болгарку, которой 7 лет, поработала 2 минуты и задымилась. Болгарка ремонту не пригодна, нет деталей. Думаю лучше у бати ничего брать не буду.

Батины вещи Ремонт, Родители и дети, Мат

Найдены дубликаты

Отредактировал vlsu 37 дней назад
+302

Отец бьёт своего сына и, приговаривает: Вот ты негодяй! Порвал вдрызг такие хорошие башмаки! Их дед носил, и я носил без проблем, тоже а ты взял, и порвал...

раскрыть ветку 9
+65
Отец бьёт своего сына и, приговаривает: Вот ты негодяй! Порвал вдрызг
Я думал это будет анекдот про огромную квадратную голову младенца
раскрыть ветку 6
+52
НЕ плачь Вовочка, у тебя голова не квадратная! - И гладит по голове, как по кубику.
- Ой, блять опять об угол порезалася.
+2
Ты знаешь правила
раскрыть ветку 3
0
А я подумал про презерватив
0
Руки царя мидаса, но только наоборот?
раскрыть ветку 1
0

В очевидной степени )

+29
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+14

Почему не сказал ему, что паяльник сгорел и ты купил новый?

раскрыть ветку 4
+9
раскрыть ветку 3
+71

Это были намеки, что тебе пора обзаводиться своим инструментом и машиной, а не донашивать батино барахло...

раскрыть ветку 3
+13
Первое правило: не давай свой инструмент, оружие, бабу.
раскрыть ветку 2
0
Гитару
0

Автомобиль...

+13

Взял у отца 23 хромосомы и их тоже сломал.

раскрыть ветку 2
+3

Браво! приятно видеть специалиста!

раскрыть ветку 1
0
Скорее специала
+32

Жена разбила тарелку - к счастью

Муж разбил тарелку - руки из жопы

раскрыть ветку 2
+12

Есть такая мулька: цыган даёт сыну глиняный кувшин, воды чтоб принес и сразу начинает его бить. Сосед спрашивает: мол за что бьешь?

-За кувшин, говорит цыган

- так он его не разбил

-так вот и бью его, чтобы не разбил.

+5

Муж сломал сверло - дерьмо китайское
Жена сломала - дура, руки из жопы, вари борщ

+103

Автор, ебать ты рукожоп.

раскрыть ветку 7
+8

Нее не последний. Попросил меня дружбан (сварщик) маленькую шлифмашинку по дому по хозяйству, поработать, на работе Bosch большая и тяжелая. Звонит через пару дней и сообщает, что машинку мою он сломал, заодно и палец на ноге.

раскрыть ветку 4
+38

- У нас сервак стоял. Вчера с Васяном пили в серверной, он его за 5 минут уронил.

- Он хакер?

- Он еблан.

+1

Новую-то хоть купил тебе?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Когда ко мне приходят клиенты с поломкой, они любят приговаривать, "но ведь вчера ещё работал, а сегодня не работает, компу уже 10 лет, ни разу не ломался", так что чем старше вещь, тем шансов сломаться у неё всё меньше и меньше.

0
И свистобол ещё
+58

Послушай, но ты и вправду рукожоп. Не бывает таких совпадений.

раскрыть ветку 52
+34

Ладно болгарка, но на помпу-то водитель никак не влияет)

раскрыть ветку 32
-4

У меня скончалась тогда и только тогда, когда я 160 топнул по автомагистрали.

раскрыть ветку 1
-30

Перекос из-за езды по кочкам, перегрев из-за агрессивного стиля вождения. Я тринадцать лет помпу не менял. А машина до этого ещё 12 лет бегала.

раскрыть ветку 29
ещё комментарии
+5

Автору с такими слвпадениями надо себя в магии попробовать.

раскрыть ветку 2
+3

МММ арканум

раскрыть ветку 1
+1
У нас был случай-сгорел перфоратор. Звоним мастеру , мол, так и так перфоратор накрылся. Через полчаса привозит новый. Он не успел со двора выехать, как у нас сгорел и второй. Штурм- та ещё какашка.
0

У вас ни одного такого знакомого нет кому вы что то дали а у него  это сломалось?

раскрыть ветку 4
+11

Сейчас проверим. Держи: ,,,,, -----. Смотри, с запасом дал. Не протеряй.

-1

У меня есть, а что?

раскрыть ветку 2
-2

Бывает!  Если человек,  который даёт чем - то попользоваться делает это с большим одолжением, неохотой, жалеет; а не дать - не может.

раскрыть ветку 9
+24

Бывает. Сам слышал:

- Вась, да когда ты этот старый перфоратор выкинешь?

- Люсь, соседи из 44 ремонт затеяли. Петька у меня одолжит, доломает, я потом за его бабки новый куплю.

+5

Ты правда веришь в эту мистическую херь? Вещи вообще похер с каким ты там настроением ее даешь.

раскрыть ветку 4
0

То есть, рукожоп ломает инструмент, а виноват ещё и тот, кто дал попользоваться? Нааайс.

раскрыть ветку 2
+15

Я так у бати перфоратор взял и сходил коллеге получку повешать.... полтора года прожили, почти женился. Теперь у меня свой перфоратор, ну его нах, батин какой-то несчастливый))))

раскрыть ветку 6
+8

получку?

раскрыть ветку 3
+1

полочку же

раскрыть ветку 2
+2

Коллега - мужчина?

раскрыть ветку 1
0

Не))) девушка.

+4

В следующий раз можешь ответить бате что "руки из жопы" - это генетическое и проблема в нем, да и мать тоже он выбирал так что 100% в нем.

раскрыть ветку 1
+1
Да ну нах!!)
+3

Блин, я у такого ключика (как на картинке) головку свернул.. Вот это реально фэйл был)) И он нормальный был, не китайский. Несколько лет верой и правдой служил. До меня.

+3
Взяла у бабули тонометр на пару дней, так и не воспользовалась, в машине провалялся. Когда вернула, бабушка сказала что я его сломала и он теперь неверно показывает. Посмеялась, купила ей новый, а себе забрала этот.
+4
+2
все равно пизды получил и болгарка новая хуевая, т.к. ручка не такая к которой он привык
+3
У моего знакомого, со времён СССР был ЯЩИК спичек, они не зажигались, но он утверждал что мы не умеем это делать!
+2

Я давно с батей не связываюсь. Даже вопрос типа "если резьба правая, то какую гайку надо купить?" не задам. А то они с моим братом умные(отец - золотые руки, брат из разряда "молоток держать не умеет, но сможет заплатить тому, кто умеет") а я мудак тупой. А у меня руки как у бати, только мозгов по жизни нет. Шеф мне платит хорошие деньги за именно "рукастый подход к работе", пытается который год сделать из меня 'зама', но я туплю, не умею...

+2

Картинка прям в тему, я когда раньше с батей на УАЗЕ по лесу ездил, если я хуйню какую нибудь сотворил то: Всё тебе бля шуточки, ты уже взрослый, серьезней надо быть. Если батя за рулем хуйню сотворил, то это не спецом и вообще, неудачное стечение обстоятельств.

+2
Думаю лучше у бати ничего брать не буду

посылает цыган цыганенка за водой. дает ему большой кувшин и тут же выписывает ему звездюлей. Пацан в слезах пошел за водой. Спрашивают: - За что пацаненка отругал? - Лучше я его сейчас отзвездюлю, чем когда он кувшин разобьет.

Ну ты понял?)

+2
А пизды получили ? За болгарку?
раскрыть ветку 10
+11
я подготовился, купил новую, лучше и мощнее прежней, но думаю от пиздюлей мне не уйти
раскрыть ветку 9
+56

Батя: "Да дерьмо киатйское твоя болгарка. Сжёг хорошую вещь! ТАКИХ УЖЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТ! Блядь и в кого ты такой уродился!?"

раскрыть ветку 2
+6

Мне как то товарищ дал в руки болгарку ей лет 10 халтуры херачили , и она тут же сгорела . Товарищ мне предъявил , я нахер послал . Нормальный инструмент очень тяжело угробить за 1-2 минуты , это надо что бы диск зажало кнопку не отпускать и антизажим не сработал и так пока не сгорит якорь статор

раскрыть ветку 3
0

одной мало.купи ещё три и разложи там,где ходит батяня.

вдруг он на кухне вспомнит,что ТЫ спалил его любимую,надёжную,экономичную болгарочку?

а ты такой:вот,смотри,почти такая же.

раскрыть ветку 1
+1

из моего раннего творчества

+1
То же самое у меня с тестем. У него всё работает как часики, как я беру - ломается. Хотя он рассказывал, что у него такая же проблема была с его тестем.
+1
Так это ты сам такой "мастер", ломаешь батины вещи.
+1
Также брал девятку убитую, у которой что то периодически умирало "по моей вине"
+1
Всё на много проще , нет бати нет пиздюлей. И пох что ты рукажопэ.
0
у меня так всегда было еще с детства, краны, ручки дверей, замки и прочее ломалось после того как я ими пользовалась (не скажу что не аккуратно, наоборот, просто "везло" так), и меня называли дома "крушителем".. вот полчаса назад ноутбук сломался (сейчас от домашних живу на большом расстоянии), сижу и думаю кто сломал и кого винить ) кстати может есть здесь программисты.. на компьютере неожиданно погас экран, пробовала включать, не включается, пробовала другую зарядку то же самое, кнопка питания еле заметно мигает, но компьютер не включается, видеокарту нужно менять или мосты или что-то с питанием? )
0
Кум дай топор.Мужик идет в сарай,берет топор и со всей силы швырает его в камыши.Кум так зачем ты топор зашвырнул,я же просил.А тебе кум шо дай шо выкинь.
0

Вот вам ха-ха.

В 96м родителям перестали платить ЗП и отец продал «шаху» и купил с доплатой газ53 мне было 13 лет и в мою задачу входило смена резины на этого «монстра» бортировка колёс это отдельная тема. Но первый раз батя привёз 4 новых колёса на дисках.

Надо было всего лишь поменять колёса, т.к. я был мелкий пихдюк мне в помощь был дан лом и труба (длинная труба). Задние колёса прикручиваются вместе на «пальцы» 1 из них я и сломал. Отец пришол и сказал что я «не прав»

Когда плохо идёт надо газом погреть и взялся откручивать другую сторону.

Как итог: 2 «пальца» сломаны и это плохой металл

В гараже части было всё в том числе и газ

На этом газоне мы продавали навоз в мешках (деньги не пахнут) отец- полковник МЧС и это не шутка

0
Батя простит)
0
Вот так и я свекрови две советские стиральные машинки сломала...
0
Совпадение, не думаю.
0
Взял у бати машину,пока моя была в ремонте, в итоге сжог сцепление
вот удача
0

Старый еврей дарит внуку ботинки:

— Возьми, Сема, и носи аккуратно!

Через месяц Сема прибегает к деду:

— Деда, твои ботинки порвались!

— Как порвались?! Такую обувь испоганил! Мой отец эти ботинки десять лет носил, я восемь лет носил, твой отец девять лет таскал, а ты за месяц уничтожил!

0
У меня дочки и сёстры, мне вообще не смешно. Я всегда и всё прикручиваю и откручиваю сам.
0

у меня есть болгарка и лобзик, которым по 18 и 16 лет соответственно...

0
Купил телефон бу, отходил полгода без проблем, отдал брату через 3 дня уже не работает
0
Вот мне всю жизнь так "везло"!( Все пользуются, я взяла в руки один раз в год - искры, вжик и пипец(
0
У меня с сыном такая же хрень. Говорит оно само сломалось, я просто в руки взял )))
раскрыть ветку 2
+9

а прикинь, так и есть.

+1

папа?

0
В болгарке щётки, наверное, сдохли? Ну так их найти не проблема
раскрыть ветку 1
+2
Когда щётки летят дымиться нечему
0
У меня тоже было если я чуствовал что вещь загинается давал попользоваться младшему брату.... Получалось и вещь новая и братик как бы при деле...
раскрыть ветку 1
+2

Хорошие у вас с братиком отношения!

0

вот я такой же,  почему то старый,  но еще рабочий инструмент,  решает помирать именно в моих руках

0

Ты на верном пути сынок

-1
Это чтож з такая чудо болгарка и в какой жопе мира вы живёте, что на неё запчастей нет? Попахивает котолампой...
раскрыть ветку 2
0
бикор, насколько мне известно завод изготовитель закрылся или переименовался в другой бренд. А жопа мира - Астрахань
раскрыть ветку 1
0

обычный китаец, отнеси в мастерскую по ремонту электроинструмента найдут они движок.

-1

На колесе хуй ты себе быстрей сорвешь,чем резьбу. Тем более этим печальным ключем.

-1

Надо сходить к медиуму)

-2

Замечал, что когда кто-то годами использует какой-то сложный механизм, а потом он попадает в руки другому человеку, то что-то довольно быстро выходит из строя

Я думаю, этому можно найти объяснение, возможно, всё "притирается" под конкретный стиль и нагрузки, а потом получает что-то новое и для механизма это стрессовая ситуация. Грубо говоря, какие-то детали доходят до того места, где они давно закисли, где появился рубец или нарост на металле

раскрыть ветку 1
+1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: