Бармен

Куда пойти работать барменом в Москве везде лохотрон требуют деньги за обучение .посоветуйте пожалуйста хороший бар.прошла курс 2 недели на бармена  . Не могу найти нормальную работу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
прошла курс 2 недели на бармена
требуют деньги за обучение

Вангую: студентка без опыта работы.

Так вот, открою маленькую тайну. Это не лохотрон, а покрытие риска, что ты не смоешься сразу после обучения (ну или ты неумеха).

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. После обучения чайником можно эти 10 к за неделю отбить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело в том что нормальный работодатель не будет говорить пройти у них курс .сразу понятно лохотрон . Через 3-4 дня скажут не подходишь и все пока. В интернете много прочла про это. Многие попадаются .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну проблема. Статьи 200 и 201 ТК РФ. Читаем, мотаем на УС. Если заключают, то все ок. Ели нет идем дальше.


Кароче: волков боятся, в лес не ходить. Дерзай и все получится. Ну либо слишком много хочешь и сразу.

Автор поста оценил этот комментарий

Прошла курс на бармена за деньги. Так ещё на собеседование говорят что надо у них ещё раз пройти хотя я говорила что проходила курс.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут главное, что без опыта работы. Курсы опять таки разные бывают. Поверь, эти 10к ты быстро отобьешь, если нормально работать будешь. Пойми, бармен это не офисный планктон. Там много своих заморочек (причем эти заморочки от ресторана/бара зависят)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрела в интернете многие попадались на это .например люкинрумз стендап честерфилд . Говорят там за обучение берут деньги а потом придумывают разные отмазки якобы места пока заняты нет вакансий

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

www.unitedbarsточкаru

Вот с этих ребят ещё очень хорошо начинать. Дрочать не по-детски конечно, но для начала самое то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А там берут без опыта?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, видишь, уже знаешь, что туда тебе уже не нужно. Вон тебе выше уже предложили попробовать яловкафе. Почему бы не начать оттуда?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это лав кафе на Останкинской?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

без понятия, я из ПаребрикСити.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа ясен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку