-4

Бармен

Куда пойти работать барменом в Москве везде лохотрон требуют деньги за обучение .посоветуйте пожалуйста хороший бар.прошла курс 2 недели на бармена  . Не могу найти нормальную работу

Дубликаты не найдены

0
прошла курс 2 недели на бармена
требуют деньги за обучение

Вангую: студентка без опыта работы.

Так вот, открою маленькую тайну. Это не лохотрон, а покрытие риска, что ты не смоешься сразу после обучения (ну или ты неумеха).

раскрыть ветку 13
0
Вот вот. После обучения чайником можно эти 10 к за неделю отбить
раскрыть ветку 2
-1

Так дело в том что нормальный работодатель не будет говорить пройти у них курс .сразу понятно лохотрон . Через 3-4 дня скажут не подходишь и все пока. В интернете много прочла про это. Многие попадаются .

раскрыть ветку 1
-1

Прошла курс на бармена за деньги. Так ещё на собеседование говорят что надо у них ещё раз пройти хотя я говорила что проходила курс.

раскрыть ветку 9
0

Тут главное, что без опыта работы. Курсы опять таки разные бывают. Поверь, эти 10к ты быстро отобьешь, если нормально работать будешь. Пойми, бармен это не офисный планктон. Там много своих заморочек (причем эти заморочки от ресторана/бара зависят)

раскрыть ветку 8
0
О! Барвуман! Мне коктейль "Пунктуация", пжлст. Сдачи не надо!
раскрыть ветку 1
0

Д я б с радостью) только не работаю ещё

0

А ты прям уже готовый бармен или только начинаешь?

раскрыть ветку 7
-1

Прошла курс . Я новичок .но с большим желанием .

раскрыть ветку 6
+1

Н-да)) курсы небось в «Школе барменов»?))) Тогда поздравляю, ты потратила время и деньги зря. А если по делу: барменом ты вряд ли кому-то нужна, максимум барбэком. Но, попробуй сетку “ilovecafe”, там и новичков берут и обучают. Удачи!

раскрыть ветку 1
0

продемонстрируйте свое большое желание работадателю, и все получится

раскрыть ветку 3
0

На Красную Площадь. Там только водку лить по рюмкам

раскрыть ветку 4
+1
Вахтовики требуются?
раскрыть ветку 3
0

Конечно. Номер карты кинуть? Как наберете, можете заступать на вахту.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: