Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Барин рассказывает молодежи что они должны быть рабами

В ходе встречи с учащимися Новосибирского государственного педагогического университета на День студента начальник департамента молодежной политики Сергей Федорчук выступил с заявлением, из которого можно понять, что они сами себе не хозяева. Чиновник призвал студентов рассматривать свою жизнь как принадлежащую их родителям, народу и богу.

"Ваша жизнь - это не ваша заслуга, она вам не принадлежит. Ваша жизнь принадлежит родителям, народу и богу, если верите в него. Но не вам. Поэтому распоряжаться, как хотите, своей жизнью, вы не имеете права никакого. Вы преступники, если распоряжаетесь ей самостоятельно",- заявил новосибирский бюрократ.

Барин рассказывает молодежи что они должны быть рабами Чиновники, Молодежь, День студента, Высказывание, Политика

Сергей Федорчук, глава департамента молодежной политики Новосибирской области

Ранее занимавший должность министра образования региона, Федорчук также призвал молодежь отказаться от чтения "либерального интернета". Видимо, чтобы не узнали, что их жизнь принадлежит им, а не Федорчуку.

Источник: https://akcent.site/novosti/28943
Федеральное сетевое издание "Акценты"Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11.10.2019 года.Запись о регистрации СМИ регистрационный номер серия ЭЛ № ФС 77-76935

Сергей Федорчук также заявил, что «математика как и русский язык это два предмета в школе, которые являются основными». «Все остальное это бред, включая историю», — сказал чиновник.

«Менять мир вокруг это надо быть полным дураком. Зачем мечтать о несбыточном, нужно менять всегда себя. У нас сейчас свободы, мне кажется, много. Даже лишняя есть.
Семья это очень важная часть жизни. Только кажется, что семья сегодня не нужна, можно и без нее. Можно, но если вы хотите, чтобы ваши внуки жили в обществе, были русскими и развивали российскую цивилизацию семья необходима, без нее не будет будущего.

Ваша жизнь — это не ваша заслуга, она вам не принадлежит. Ваша жизнь принадлежит родителям, народу и богу, если верите в него. Но не вам. Поэтому распоряжаться как хотите своей жизнью вы не имеете права никакого. Вы преступники, если распоряжаетесь ей самостоятельно».

Сергей Федорчук, глава департамента молодежной политики Новосибирской области

Источник: https://mel.fm/novosti/1587320-vasha-zhizn--eto-nevasha-zasl...

Лига Политики

13.9K постов13.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere