Бардак в медицине , прошу совет

16.03.21 у меня пошла кровь из уха , я вызвал врача и пошел на больничный . Врач сказал естественно обратится к ЛОРу , так как данного специалиста в моей поликлинике  нет , я сходил к платному и он назначил мне курс лечения.(В итоге оказался разрыв перепонки)

17.03.21 у моей матери брали тест на COVID ,21 числа пришел положительный результат . Соответственно мне сказали тоже сидеть на карантине . Что интересно теста у меня даже не брали.

На данный момент я пролечился , ухо немного болит и заложено. Мне нужно попасть на прием к ЛОРу , но я не могу по причине карантина.

В поликлинике так как ЛОРа нет говорят - звоните в скорую и они вас должны отвезти к ЛОРу , в скорую звонишь и они говорят - мы не знаем такого и так не возим, к вам должен прийти врач с вашей поликлиники , но как помните его нету . Дальше пошло перекидывание стрелок - скорая дает другой телефон ( по моему департамента МО ) там говорят - мы ничего не знаем и дают телефон Минздрава до которого не дозвонится.

И мне непонятно , мне говорят - сиди на карантине , но как к ЛОРу попасть не объясняют.

Куда звонить и куда жаловаться тоже непонятно.