Барби из детства...

Барби из детства... Детство, Родители и дети, Воспоминания из детства, Справедливость, Обещание, Длиннопост, Мотивация

В продолжение о детских обещаниях.
Да уж...

В 1м классе я увидела божественную Барби на лыжах. Попросила маму, и классическое: вот школу закончишь, куплю.ха ха? В 11 классе , при вручении аттестата я реально её получила.На, говорит, дылда, свою куклу. Это было уже со смехом, но приятно вспоминать. Вот уже мне 35, а все еще тепло на душе от этого воспоминания. Как и от воспоминания о своём первом провале.
Во 2м классе получила 2йку в свой ДР. Прям помню, хотела прыгнуть под машину. Страх наказаний, как у одноклассников был, да и вообще, папа из командировки приехал, а я его разочарую...А дома ждал дом для Барби и платья. Стыдно было, что аж жуть. Но родители объявили меня уже взрослой, способной совершать ошибки. И сказали, что надеются, что дополнительного наказания мне не надобно.. ведь ты сама все поняла? Исправишь? Вручили все подарки и отпраздновали ДР.
Своему сыну стараюсь давать только реальные обещания и выполнять их. Честность и вера в людей это, а не истории про игрушки и оценки.
Всем добра, и чукча не писатель.