Барбекю ММ-22-3БР 5мм с ящиком-зольником

Барбекю ММ-22-3БР 5мм с ящиком-зольником Мангал, Изделия из металла, Барбекю, Гриль

Материал жаровни: сталь 5 мм

Съёмная жаровня с ящиком-зольником ДхШхВ: 60*35*21 см на 8 шампуров до 6 кг шашлыков за раз.

Длина по фасаду: 122 см.

Ширина: 40 см.

Высота: 96 см.

Вес: 40 кг.

В комплекте: основание, съёмная жаровня с ящиком-зольником, съёмная полочка, съёмная крышка-барбекю, решётка-барбекю 3 шт.

Мангал

345 постов119 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правил Пикабу.

2. Смотри пункт 1.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мангалы в гаражах делали еще в те времена, про которые Владимир Семеныч пел: где мои 17 лет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Делали, не спорю. И туалетную бумагу делали, но подтирались в основном все газетой. И брендов грилей нет до сих пор. У нас сейчас ситуация как в 30-е годы 20 века в Америке, когда автопромышленник Форд стал продавать угольные брикеты с переносной жаровней для пикников.

Автор поста оценил этот комментарий

благодаря которому страна может быть конкурентноспособна

Ну да, у нас только барбекюшницы не хватает для завоевания международного рынка.

Для своего рынка муже все сделали, это - последний штрих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает барбекюшницы, тут иронизировать можно только по незнанию. Грустно видеть, когда парк Сокольники в Москве осаждают финские грили, когда президенту подсовывают копию заграничного барбекю под видом своих разработок. Это всё мелочи, но и они важны.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое хейтерство? Какой дизайн, чей он? Где чертежи? Где процесс создания? Сам не выпились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чего неймётся. Это мой пост, мой аккаунт, с моими работами. Не надо так. Добром это не кончится, пример выше привёл. Мне ругаться не охота, время пусть рассудит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну, скуйте себе ошейник, цепь и клетку. Мастур - древнее и гордое арабское имя, а батыр значит богатырь. Не гневи Аллаха, Иван, успокойся и живи в смирении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поминай имя господа в суе (с) Про имена уже было на пикабу, да есть имена мамтурбек, и камшот, и целая ветка комментариев Когда качал 7 часов Терминатора, а он на чеченском

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто удивился вашей грубой манере, а вы и на меня сразу нападаете. Думаете, башляете админке - и всё можно? Вы профнепригодны, согласитесь. Вам место вахтёром на очистных. Никому не посоветую покупать у вас что-либо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто первый начал? Никто не башляет, я такой же юзер как и все, живу своей жизнью, не мастурбатыр как некоторые, а железом коваными занимаюсь довольно долго и профессионально, об этом мой профиль на пикабу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой подъеб ? Чел это у тебя в голове что-то. Ладно забей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мoдератора позвали на пост, рекламу шьют почём зря и как это называть? У меня всё хорошо. Отвечаю вот анонимусам, а надо было забить, это верно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот,  задал вопрос и вместо ответа получил многобукв и попытку в экстрасенсорику. Не проще было просто ответить что-то вроде «пробую себя в бизнесе» и все ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подъёб не засчитан. Когда задают безальтернативные вопросы, это гоп-стоп чистой воды, например: вилкoй в глаз или в жoпy раз. В бизнесе не первый десяток лет, так что не обессудьте.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на относительно нейтральные комментарии так проявляете агрессию и угрожаете, что даже странно, как вы дела ведёте. Вывозите клиента в лес, если не хочет покупать ваши поделия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичный вопрос, самоутверждаться пришли в интернет, если думаете, что негатив надо пропускать, почитайте про теорию разбитых окон (там где мусорят никогда чисто не будет), надо постоянно убирать и, да, именно хейтеры мусорят под постом, не уважая ни себя, ни людей, которые делают что-то полезное в этом жестоком мире.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это реклама или «обзор» ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это промышленный образец, другими словами это ребёнок экономики, благодаря которому страна может быть конкурентноспособна Аналоговнет , но если вы как истинный либерал метите на запад, то считайте это рекламой ведь тут и контакты и стоимость и условия доставки прописаны (нет).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator посмотри какой прекрасный мангал на обзоре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы либо портки оденьте или крестик снимите, дизайнер, лучше оцените как я умею в дизайн Мангал "Игра в кальмара" по мотивам фильма там топовый комментатор выпилился нафиг с портала за хейтерство.

показать ответы