"БАР 100 РЕНТГЕН" миниатюра в масштабе 1:35

"БАР 100 РЕНТГЕН" миниатюра в масштабе 1:35 Сталкер, Миниатюра, Диорама, Моделизм, Длиннопост
"БАР 100 РЕНТГЕН" миниатюра в масштабе 1:35 Сталкер, Миниатюра, Диорама, Моделизм, Длиннопост
"БАР 100 РЕНТГЕН" миниатюра в масштабе 1:35 Сталкер, Миниатюра, Диорама, Моделизм, Длиннопост
"БАР 100 РЕНТГЕН" миниатюра в масштабе 1:35 Сталкер, Миниатюра, Диорама, Моделизм, Длиннопост
"БАР 100 РЕНТГЕН" миниатюра в масштабе 1:35 Сталкер, Миниатюра, Диорама, Моделизм, Длиннопост
"БАР 100 РЕНТГЕН" миниатюра в масштабе 1:35 Сталкер, Миниатюра, Диорама, Моделизм, Длиннопост
"БАР 100 РЕНТГЕН" миниатюра в масштабе 1:35 Сталкер, Миниатюра, Диорама, Моделизм, Длиннопост
"БАР 100 РЕНТГЕН" миниатюра в масштабе 1:35 Сталкер, Миниатюра, Диорама, Моделизм, Длиннопост
"БАР 100 РЕНТГЕН" миниатюра в масштабе 1:35 Сталкер, Миниатюра, Диорама, Моделизм, Длиннопост
"БАР 100 РЕНТГЕН" миниатюра в масштабе 1:35 Сталкер, Миниатюра, Диорама, Моделизм, Длиннопост

Всем Мир! Вашему вниманию представлена диорама "БАР 100 РЕНТГЕН". Цель данного проекта - воссоздать в миниатюре место, где можно перекусить и отдохнуть, место, где можно хорошо выпить и поговорить, место, где вам всегда подскажут как подзаработать. Проект включает в себя детальную проработку интерьера с имеющимся там инвентарем и местных обитателей.

Авторы работы: Александр Чехов и Артур Садыков

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K постов11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

БЛЯЯЯЯЯ, только не опять. Недавно же попался на такое же, сил уже нет.

И эта херня только со Сталкером работает:
>захожу на Пикабу
>вижу тематический пост
>читаю комментарии
>КОРОЧЕ, МЕЧЕНЫЙ, Я ТЕБЯ СПАС И В БЛАГОРОДСТВО ИГРАТЬ НЕ БУДУ: ВЫПОЛНИШЬ ДЛЯ МЕНЯ ПАРУ ЗАДАНИЙ - И МЫ В РАСЧЕТЕ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, постоянно такое. Вроде два дня назад, смотря во что поиграть, вижу сталкер и думаю "Не, надоело". Но после таких постов внезапно просыпается этот дух авантюризма что-ли, и ты с радостью начинаешь в n-ый раз перепроходить всю серию. Магия.
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Только что перепрошёл "пространственную аномалию 4.1" Если оригинальный сталкач уж очень надоел, но хочется той атмосферы - советую

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, один из лучших модов

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты ж блин, до этого коммента я еще держался... Все, пойду качать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Умилительно =)

Я его больше ждал чем играл =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

нашел, на стим версию встанет мод?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проверил, встала без проблем, можете играть)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На стим лицензии ЗП 99% модов идут отлично, а вот с ТЧ часто нужны танцы с бубном.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что в стиме ТЧ не 1,0006 а 1,0004 версия вроде?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
SUE видит его как билд то ли 2588, то ли 2671, то ли совсем другое билд
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще хз, я качал репак, но пишут, что на лицензии будет работать даже лучше)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сотни аудиокниг по сталкеру. Чики-брики прям не отрываясь от работы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз собрался, то вот тебе, сталкер, инструкция, как раздобыть в "Тень Чернобыля" ФТ 200M с Арены! https://youtu.be/Go2bmD0gnyw

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку