Банковский сервис - не ожидал, что подобное возможно в нашей стране!

Я как бы давно живу на этом свете и повидал разный сервис, но чтобы вопрос был решен за 10 минут, после того как высказал свое негодование в чате сотрудникам. Такого я не ожидал.

Банк писать не буду, чтобы он обострять некоторых одаренных, которые во всем видят рекламу)

Клиент не топовый пользуюсь обычными продуктами, без всяких лимитированных привилегий.

Обратил внимание, что со счета ушли 2038 рублей в минус, непонятно на что.

Банковский сервис - не ожидал, что подобное возможно в нашей стране! Банк, Ошибка, Сервис, Клиентоориентированность, Длиннопост

Решил задать вопрос в службу поддержки, ответили, что так как карта кредитная, то это страховка, на тот случай если со мной что произойдет. Высказал свое недовольство, назвал сервис грабительским и вуаля!

Банковский сервис - не ожидал, что подобное возможно в нашей стране! Банк, Ошибка, Сервис, Клиентоориентированность, Длиннопост

Кредиткой пользуюсь активно, так как для меня это намного выгодней, чем тратить живые деньги с дебетовой карты.

И на баланс падают деньги)

Прошло меньше 10 минут!

Банковский сервис - не ожидал, что подобное возможно в нашей стране! Банк, Ошибка, Сервис, Клиентоориентированность, Длиннопост

Пустячок и мелочь скажите вы, а мне вот реально приятно, что пошли навстречу и исправили свой косяк или мою невнимательность.

А скоро я выложу пост, про другой БАНК, который меня крутил на одном месте, и не мог перевести деньги в США на протяжении месяца!!!