Банковский кредит без кредитной истории.

Здравствуйте, мои дорогие!

Банковский кредит без кредитной истории. Кредит, Банк, Бки, Кредитная история, Длиннопост

Есть у меня пепелац одной из европейско-американско-японской компании(Да здравствует глобализация!) и спустя кучу тыщ километров он меня наказал. Наказал очень быстро и решительно.

Банковский кредит без кредитной истории. Кредит, Банк, Бки, Кредитная история, Длиннопост

Эта пикча для любителей острых ощущений, и я не попадал в ДТП.

Машина просто сломалась. Самая мякота началась когда на СТО слесарь вышел из бокса и... В общем он на меня так смотрел, что я всё понял.

Банковский кредит без кредитной истории. Кредит, Банк, Бки, Кредитная история, Длиннопост

Пошукав по мошне, полазив в интернетах...

Банковский кредит без кредитной истории. Кредит, Банк, Бки, Кредитная история, Длиннопост

Я понял, что автомобиль не просто сломался, а накрылось всё пи"здой(пикрелейтед не будет).

Небольшое отступление:

Проживаю я в небольшом городке в 50к. Основной доход у меня идёт с картохи и лука по осени(сезонка), а что бы обеспечить ежедневными потребностями свою семью я вынужден таксовать. Я не добрый или злой мещер, а просто кормлю свою семью(Котики- 2шт., собачка- 1шт. Дитё- 1шт., Жена- 1шт.)  Думаете я вас всех решил разжалобить? АВТОХУЙ! Денег мне хватает и побираться не собираюсь.

Банковский кредит без кредитной истории. Кредит, Банк, Бки, Кредитная история, Длиннопост

Я реально охуел когда решил обратится к нашим банкам за финансовой помощью.... Ща сек, в себя приду. Бугурт начался.... Опять...

Банковский кредит без кредитной истории. Кредит, Банк, Бки, Кредитная история, Длиннопост

Самая мякота: Я неплатёжеспособный гражданин т.к. я не брал ни разу кредита за свои 36 лет. Вот так вот! Это не выдумка, я сам охуел!(Заявление было неофициальным)

Я в свои 36 заработал на дом, машину, жену и ребёнка(ЭКО) В общем: я хуёвый гражданин т.к. я это всё покупал за свои кровные, а не на кредиты! Это тоже не шутка.

Может они и верно думают, раз я именно сейчас обратился за кредитом, значит накосячил со своим бюджетом(в принципе верно). Есть у меня одна знакомая семейка-нищеброды, которая чуть ли не каждые полгода берёт кредиты и им их каждый раз одобряют! Это босота натуральная, но им кредиты всегда одобряют! Пукан на данный момент у меня бомбит сильно.

Банковский кредит без кредитной истории. Кредит, Банк, Бки, Кредитная история, Длиннопост

А к чему это весь мой высер?

Банкам нахуй не нужны платёжеспособные граждане, которые могут погасить долг. Им нужна кабала на нищебродов с которых можно постоянно доить бабло.

P.S. Обращался в Тинькофф, Лето-банк, Хоум-кредит, Сбербанк... и ещё кучу банков.

P.P.S. Сама Вселенная мне говорит не связываться с этими блядьми :)

Банковский кредит без кредитной истории. Кредит, Банк, Бки, Кредитная история, Длиннопост

Пикрелейтед мой личный котик. Подчиняется только мне и очень добр. Мейн-кун, 5 кг, 4 года. Ссыкун и трус.