Банковский гейминг

Cегодня хочу с вами своим способом заработка - называется он - "Банковский Гейминг".


Данный способ предназначен только для внимательных, ответственных и финансово подкованных людей. Если вы не такой то даже не пробуйте, не читайте этот пост - только потеряете много денег в итоге, да ещё и на проценты попадёте - а оно Вам надо?


Ну что ж мой юный друг - если ты всё таки читаешь эти строки -  значит ты смелый, ловкий и умелый и джунгли тебя уже зовут зарабатывать, ну или просто не понял смысл предыдущего абзаца и решил полюбопытствовать - в общем я тебя предупреждал!


Для начала что же такое "Банковский Гейминг" - это множественные операции по переводу денежных средств со счёта кредитной карты на счёт-вклад и обратно.


Плюсы данного метода:

1) Этот способ полностью законен;

2) Вы не платите проценты по кредиту вообще;

3) Ваши расходы на работу этого метода крайне незначительны (обслуживание счётов, переменные затраты, мобильная связь, транспорт);

4) Ваш заработок при грамотном гейминге составит от 100 рублей до 100.000 рублей в месяц.


Минусы данного метода:

1) У Вас должны быть личные накопления - на пустой кошелёк реализовать это метод и играть не получится;

2) Вы должны быть готовы к тому что Ваши деньги Вы можете потерять и не бояться ими рискнуть;

3) Вы должны быть внимательны, собраны и ответственны - только так этот метод будет иметь минимальные затраты и максимальный профит;

4) Вы должны уметь считать и планировать - когда положили/сколько/куда, когда погасить/сколько. Если этого не делать то данный метод будет работать вам в убыток.

5) У Вас будет очень много счетов и вы должны в них ориентироваться.

6) Вы испортите отношения с тем банком в котором будете заниматься геймингом и получите большую красную плашку "Gamer" на вашу карточку клиента в банковской базе. Банки не любят людей которые делают деньги на них из воздуха.

7) Вам должно быть от 18 лет и у Вас должен быть стабильный доход. Если Вам нет 18 то кредит Вам не дадут вообще. Если У вас маленький доход то сумма кредита будет детской и денег с гейминга Вам хватит разве что на пиво.


*** Всё что я пишу дальше сказано для примера, но основано на личном опыте и эта схема давно устарела и не работает - но я начинал так. Вы можете на её основе продумать свою стратегию! Это очень интересно!


Подготовка:

Шаг 1: Вы должны иметь личные накопленные средства.


Шаг 2: Вы открываете кредитную карту максимальный лимит которой равен не менее 1/3 от Ваших личных денежных средств. Так же обязательно должен присутствовать льготный (Грейс период) - 55 дней без уплаты процентов по кредиту!


Шаг 3: Вы отрываете один дебетовый счёт для того что бы хранить там деньги и скидывать проценты.


Шаг 4: Вы открываете 3 счёта-вклада в том же банке с ежемесячным пополнением вклада и снятием процентов. Все счёта должны быть на 3 месяца. Далее корректируем сумму и пролонгируем вклады.


Начинаем играть:

Я не буду и не хочу расписывать в деталях все шаги, тонкости работы и формулы расчёта в данной схеме (как/сколько/когда/куда/сколько раз переводить) - ибо я зарабатываю на этом деньги. Если кто-то решит этим заняться всерьёз - возьмите тетрадку, ручку и посчитайте - это очень интересно! Поправка: Я играю с валютой и не в российских банках.

Если без подробностей - в качестве примера покажу игру с рублями в черно-желтом банке РФ:


Что нам дано: К примеру у нас есть - 630 тысяч рублей личных накопленных денег.


Шаг 1: Мы делим свои личные средства  630 тысяч на 2 части:

1 часть - 330 тысяч рублей и 2 часть - 300 тысяч рублей


Шаг 2: Мы пополняем 3 вклада личными деньгами по 110 тысяч рублей - итого 330 тысяч у вас варится на вкладах.


Шаг 3: Мы дополнительно пополняем 3 вклада кредитными деньгами по 50 тысяч рублей.

У нас стартовал грейс период в 55 дней.

В конце первого месяца за 24/25 дней до конца грейс периода мы гасим отрицательный лимит в 150 тысяч из личных средств. У нас осталось ещё 150 тысяч рублей.


***Итого: У нас в конце первого месяца на 3х вкладах по 160 тысяч (480 тысяч всего) за первый месяц уже капнули небольшие проценты (к примеру 3000 рублей). Деньги не трогаем!


Шаг 4: Мы в очередной раз пополняем наши 3 вклада ещё на 150 тысяч рублей из кредитных средств.

Наш грейс период в 55 дней стартовал заново.

В этот раз отрицательный лимит необходимо погасить чуть раньше - за 21/22 дня до конца грейс периода - потому как нужно успеть пополнить вклад ещё один раз. Личных денег у нас не осталось.


***Итого: У нас в конце второго месяца на 3х вкладах по 210 тысяч (630 тысяч всего), за второй месяц нам так же капнули проценты (к примеру 4000 рублей). Деньги не трогаем!


Шаг 5: Что бы успеть пополнить вклады в третий раз до начала расчётного периода (30 дней до конца вклада) мы ещё раз пополняем их кредитными деньгами но уже на 270 тысяч рублей.

Наш грейс период в 3 раз стартовал заново.


***Итого: У нас в конце третьего месяца на 3x вкладах по 300 тысяч (900 тысяч всего), за третий месяц нам так же капнули проценты (к примеру 6000 рублей).


Что в итоге мы получили:

Вклад закончился - 3 месяца прошли. Теперь мы можем перевести наши 913.000 рублей на дебетовый счёт и пролонгировать наши 3 вклада на 110 тысяч рублей каждый.

913.000 - 330.000 = 583.000

У нас остаётся ещё долг в 270 тысяч - который полностью гасим.

583.000 - 270.000 = 313.000


Наш выигрыш составил 13.000 рублей - это наши проценты за 3 месяца (52.000 рублей в год) - Не так много - правда?


Но ведь ни кто не говорил что у Вас может быть только одна карта и всего 3 вклада.


Например у Вас может быть 3 Карты в разных банках и 9 вкладов и тогда ваш заработок составит уже 39.000 рублей за 3 месяца (156 тысяч в год) - уже не плохо - правда?


Если учесть что на все операции по картам вам необходимо всего 2 часа времени в месяц.


Чем гейминг лучше простого вклада?

1) Профит будет намного больше если вы играете с валютой (так же у вас всегда будет под рукой валюта на случай поездки за границу).


2) Проценты которые вы получаете таким образом - намного больше чем просто за лежание денег на вкладе. Умные дяди в банке просчитывают заранее все проценты по вкладам - что бы не дать Вам заработать слишком много!


3) Проценты полученные Вами, намного больше чем уровень инфляции, по этому вы сможете и сохранить свои деньги и заработать.


4) Вы делаете деньги из воздуха с использованием денег банка - не платя при этом процентов за использование этих денег. Проще говоря Вы используете банк, а не банк использует Вас.


P.S. Как-то вот так. Если есть какие-то вопросы (не по деталям) - с радостью отвечу.

Расчёт приведённый в качестве примера, очень грубый.