Банковская супервумен?

Пришло время моего 1 поста на пикабу. Ну здравствуйте.


Я заказала кредитную карту в одном банке (не будем называть конкретно какой, можете представить свой нелюбимый банк).
Бабки реально нужны сейчас, я бы в жизни не заказала кредитку если честно.

Так вот.

Во вторник 27 февраля я оформила онлайн заявку, в четверг 1 марта курьер доставил карту на дом. 2 марта обещали, что она будет работать. Как вы поняли по началу моего рассказала - карта не заработала.

2 марта я сидела весь день на горячей линии этого банка, меня переключали между сотрудниками, потому что НИКТО не знал что делать. То есть они видели мою заявку у них в базе, видели все-все мои данные, но почему-то не видели самой карты - номер, пинкод и тд.

Они сказали такой случай впервые, чтобы данные о человеке все были, а о карте не было.

Короче произошёл сбой в системе в главной базе.

Я приехала в офис на Ветеранов, мы там сидели минут 40 искали проблему с одной очень милой девушкой. Действие кстати происходит в городе Санкт-Петербург.

Женщина сказала, что с моей картой ничего не решить, нужно изготовить новую.

Я думаю ну круто, ещё ждать 4 дня.

Потом она посоветовала поехать в другой банк на Ленинском, я вызывала убер, уже выхожу, сажусь в машину.

Она звонит на мобильный и такая:

- Женя! Возвращайтесь! Я нашла проблему.

Я выхожу из такси, отменяю поездку, иду к ней.

И она в базе что-то такое сделала , какую то махинацию - в итоге карта заработала.

Она мне ещё сделала так, что годовое обслуживание за год не будут мне списывать - а это 1500р между прочим ахахахаха.

Нужно ведь что-то поиметь с этого банка в качестве компенсации.

В итоге эта девушка потратила на меня 2 часа.

Я ей очень благодарна, она так бегала по офису, это надо было видеть.

Далее я вышла из банка , зашла в цветочный, купила ей букет тюльпанов сказала «С наступающим 8 марта спасибо Вам!»

Она прям засияла. Такая счастливая сразу стала. И я.

Не думала, что так приятно дарить девушке цветы, хотя я сама девушка.

Это был первый и последний раз, когда я оформила кредитную карту.

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется