Банк "Восточный экспресс"

Привет . На протяжении длительного времени, на принадлежащий мне № телефона

звонит служба по работе с долгами банка "Восточный экспресс" и требует найти г-на  Альберта Айратовича Д. (бывший сосед), который указал мой № тел. как контактный, когда он брал у них кредит (меня об этом банк конечно не уведомил). На мои требования прекратить звонки, отвечают отказом и угрозами продолжать постоянно меня беспокоить. Отношений с банком у меня нет, кредит у них не брал, поручителем не выступал. Хитрые банкиры меня достают, чтобы я выбил для них долг по кредиту, который им не выплачивают. Гениальное решение, даже платить коллекторам не надо. Конечно использование банком моих персональных данных ( ФИО, № телефона), на передачу которых я согласия не давал, незаконно. Многочисленные звонки оцениваю как вмешательство в личную жизнь. Все это я неоднократко высказал звонившим мне людям, но это не работает. Теперь, я при звонке здороваюсь и тут же посылаю на **й. Имейте ввиду, что любой проходимец, который знает ваш № тел. может так же вас подставить, т.к. банку "Восточный экспресс" лень проверять инфу, которую ему дают, проще в случае проблемы с кредитом не давать покоя случайным людям. Страшно даже подумать, что этот банк делает с теми, кто имел несчастье что нибудь у них взять. Увидите их офис, идите мимо, сейчас куча больших и приличных банков с удовольствие вам помогут.  Хотя не исключаю, что "Восточный экспресс" сознательно дает кредиты всяким уродам, под безумные проценты.

P.S. Написал жалобу в ЦБ и на Банки.ру., любопытно чем закончится. Всем добра.