Банк Тинькофф

Мама в связи с отъездом забыла кинуть на кредитку 2000 руб, а номер в банке указан мой. Пишут смешные сообщения:

1. Клиент Банка Тинькофф! Вы по-прежнему должник. Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ. Существует множество способов для быстрого изыскания нужной суммы денег.

2. Можно не брать трубку, сбрасывать звонки, скрываться... Долга от этого меньше не станет. В чем дело? Свяжитесь с Банком.

3. Способ 1. Занять сумму для погашения долга у родственников, друзей или соседей. Близкие люди не начислят вам просрочку платежа.

4. Способ 2. Заложить в ломбард ювелирные украшения, бытовую технику.

5. Способ 3. Сдать комнату в Вашей квартире. В этом случае Вы сможете экономить на оплате коммунальных услуг и получать гарантированный доход.

6. Способ 4. Экономить на общественном транспорте, перемещаясь пешком. Вы сможете сократить расходы и у Вас появятся деньги для оплаты кредита.

7. Решили обмануть банк? Удачи вам!

8. Вы вспомнили детство и играете в прятки? Ждите, когда разговаривать не будут не по телефону, а при личном визите к Вам домой.

Вот такие смс пришли за неполные сутки от банка:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Закройте кредит, напишите заявление на закрытие счёта и никогда, никогда больше не берите там ничего, Тинькофф Банк - это шарашкина контора, как и все мелкие организации дающие займы, они не уважают ни себя, не вас и не своих работников.
раскрыть ветку (52)
2
Автор поста оценил этот комментарий
еще на вести фм не так давно Соловьев полоскал этот банк и рассказывал истории про него.
от этого банка не так просто отделаться, у него нет отделения что бы прийти и написать заявление о закрытие счета.
если ты берешь кредитку и подсаживаешься на этот крючок , то потом с него практически невозможно слезть
а вопрос о тех безответственных людях которые берут кредиты или кредитки не зная ни условий, ни оценивая свои возможности, а руководствуясь лишь желанием "хочу здесь и сейчас" это вообще отдельная тема для обсуждения
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чего вы чушь то говорите?! Заявление на расторжение договора оставляется по телефону, срок рассмотрения до двух рабочих дней, даже ходить никуда не надо. Люди, какие вы все-таки тупые сплетники!
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы на всякий случай копию такой бумажки заимел. А не надеялся на телефон.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
омг, при желании клиента оригинал высылается почтой РФ, копия по электронке или факсом
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе скрин скинуть с их зайта на заявление об ануляции ? )
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как на счет "Надо здесь и сейчас, но бабла нету"? Не надо гнать всех под безответственных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж что за случай такой, что деньги нужны настолько, что некогда договор прочитать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она далеко не мелкая, один из крупнейших банков РФ
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на 55 месте. Не самый крупный все же.

http://www.banki.ru/banks/ratings/?PAGEN_1=2
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, 116 млрд. руб. немало так..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я пользуюсь услугами Альфа-банка у него 1434 млрд.руб. Больше чем 12 тинькоффых... :-D
Автор поста оценил этот комментарий
Банки в РФ исторически делятся на первую сотню - и все остальные, так что крупный, увы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
банки в РФ делятся на первую двадцатку и остальные, а не сотню. все что за 20кой изначально полупомоечные, перекупающие кредиты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит что она мелка, это большое гавно просто
Автор поста оценил этот комментарий
Не правы те, кто берут кредиты. А у банка нет других инструментов, вот он и пишет такие доставучие СМСки, весьма, кстати, пренеприятняе.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не звиздите тут, мы нормально работаем.

Автор поста оценил этот комментарий
А я хотелд у них кредит взять (
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, многие это поняли, раз они наняли людей для обзвона.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку