Банк Открытие ворует деньги с кредитной карты!!!

Upd: не прошло и часа с момента публикации поста, пришло такое сообщение в чат.

Банк Открытие ворует деньги с кредитной карты!!! Открытие, Банк открытие, Обман клиентов, Длиннопост

Особо не люблю пользоваться кредитными картами, но тут предложили оформить кредитную карту по приглашению друга, согласился и оформил на свою голову.

Примерно через неделю, у меня в приложении появилась надпись - наложен арест или взыскание НА КРЕДИТНУЮ КАРТУ, при том, что никаких долгов перед фссп у меня нет, и при этом у меня открыта дебетовая карта и счет в этом банке - на которых нет никаких ограничений. Баланс кредитной карты стал отрицательный, хотя изначально там отображалось 99000 руб.

Написал в чат банка, мне ответил оператор и сообщил, что не видит никаких ограничений по моим счетам.

В итоге составили обращение и обозначили срок рассмотрения - 5 дней.

Сегодня шестой день, проблема не решена, попугаи в чате банка отвечают отписками...

Открытие решите этот вопрос!!!

Банк Открытие ворует деньги с кредитной карты!!! Открытие, Банк открытие, Обман клиентов, Длиннопост
Банк Открытие ворует деньги с кредитной карты!!! Открытие, Банк открытие, Обман клиентов, Длиннопост
Банк Открытие ворует деньги с кредитной карты!!! Открытие, Банк открытие, Обман клиентов, Длиннопост
Банк Открытие ворует деньги с кредитной карты!!! Открытие, Банк открытие, Обман клиентов, Длиннопост
Банк Открытие ворует деньги с кредитной карты!!! Открытие, Банк открытие, Обман клиентов, Длиннопост
Банк Открытие ворует деньги с кредитной карты!!! Открытие, Банк открытие, Обман клиентов, Длиннопост
Банк Открытие ворует деньги с кредитной карты!!! Открытие, Банк открытие, Обман клиентов, Длиннопост

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется