Банк, который всегда может неожиданно подставить

Да, да, да... Это он! Обожаемый Тиньк Off...
Хрен знает на сколько это часто бывает, но как всегда случилось в самый ненужный момент.
Решил сегодня зайти в чат тех поддержки и попросить уменьшить кол-во спама, дабы достали:

Банк, который всегда может неожиданно подставить Тинькофф банк, Банк, Косяк, Неприятности, Длиннопост, Мат, Негатив

И с чувством выполненного долга и с надеждой, что рекламы не будет хотя бы неделю, я пошёл работу работать. И минут через 15 приезжает фура из Самары. С товаром, за который надо денег дать. Да, херня думаю. На карте есть. Ща пойду, сниму и отдам. Хер там. Карта заблокирована.

Банк, который всегда может неожиданно подставить Тинькофф банк, Банк, Косяк, Неприятности, Длиннопост, Мат, Негатив

Блин. Эти дебилы заблокировали карту. Видимо вместе со своим спамом.
И вот уже 7 часов не могут разблокировать.
А фура стоит. Денег ждёт. За простой бабло щёлкает. Я нервничаю. А банку пох.

Банк, который всегда может неожиданно подставить Тинькофф банк, Банк, Косяк, Неприятности, Длиннопост, Мат, Негатив

Ну и сижу... Жду... Такой подставы не ожидал. 20 лет уже клиент этого банка, были косяки, но это прям подстава подстав..

Банк, который всегда может неожиданно подставить Тинькофф банк, Банк, Косяк, Неприятности, Длиннопост, Мат, Негатив

Мораль:
Не храните яйца и деньги в одних руках. Их может свести судорога...