Банк

Народ необходима помощь, может кто-нибудь сталкивался со следующей ситуацией. Использую карту Россельхозбанка для покупок. Стал не так давно замечать расхождение на карте Россельхозбанк между пополнением/снятием, веду учёт. Знаю что-где купил, сколько внёс. Сначала расхождения были не большими, но сегодня не досчитался 1/6 суммы. Сделал выписку в приложении- по какому принципу там сортируются данные понять не могу. Все намешано: даты, суммы, назначения платежей. 22 число идёт следом за 25, а за ним 24 число. Бардак. Сортировка не предусмотрена. В выписке нужной мне суммы не оказалось, т.е. она не отражена в "снятиях". Решил заказать справку (не путать с выпиской) о движении, и вот с ней более интересная ситуация.

Заказать справку можно только в регионе где был открыт счёт, у меня это Калининград. Но живу я в Москве, уже больше года. Т.е. чтобы узнать куда делись мои деньги, мне нужно посетить Калининград. В Москве этого сделать не возможно. Я бы съездил конечно, но расходов туда-обратно будет больше. Может у кого была подобная ситуация, как решили?

UPD: банк поменяю конечно, но с деньгами хотелось бы решить вопрос. Сумма не такая, чтобы хвататься за голову, но все равно не приятно

Банковское сообщество

2.1K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется