Бандеролька - Хамское отношение, возомнили себя ЦРУ или ФБР со своими проверками

Сделал заказ на ebay.com сумма чуть больше 1000$ на адрес склада бандерольки в Дэлавере. Посылка пришла на склад, заполнил декларацию и нажал отправить, через 2 дня пришло сообщение (см. фото)
Бандеролька - Хамское отношение, возомнили себя ЦРУ или ФБР со своими проверками Бандероль, Посылка, Посредники, Мошенничество, Длиннопост
Делаю покупки с различных аукционов и интернет магазинов очень давно и не одна фирма даже Paypal, Neteller, Skrill не запрашивали такое количество документов. Кем себя возомнила эта сраная Qwintry LLC и ее владелец Павел Соболь ? Считаю такое отношение к клиентам не допустимое и таких конторок не должно существовать. Если у вас тоже проблемы с этой конторой, прошу направлять жалобы на Qwintry LLC в контролирующие органы. Юридическая информация ниже.
Бандеролька - Хамское отношение, возомнили себя ЦРУ или ФБР со своими проверками Бандероль, Посылка, Посредники, Мошенничество, Длиннопост

Отправил все документы, и вот ответ когда будут рассмотрены отправленные документы:



Здравствуйте! Мы рады, что вы заглянули в Бандеролькин чат :)


Обработка данных может занимать от нескольких дней до недели. При необходимости наши сотрудники свяжутся с вами по по почте.



Почему из-за вашей необоснованной проверки я должен ждать проверку несколько дней или неделю?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом половину этих же документов плюс ИНН придётся отправлять в нашу таможню - тоже будете называть хамством и писать посты?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где таможня и где Бандеролька, да?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они в Аляске и у них могут буть свои законодательные требования на дорогие посылки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы читали внимательно письмо от бандерельки, оно начинается словами:


"б-ролька уделяет большое внимание безопасности...."

а не, например:


"На основании требования постановления конгресса Соединенных Штатов Америки № 14/88, касательно безопасности финансовых операций..."
Автор поста оценил этот комментарий

А по закону какого штата они по сути шантажом вытягивают с меня персональные данные? Еще и поторапливают, только 48 часов дают. А тянут с проверкой до недели.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне отправлять документы на таможню? Я укладываюсь в лимит 1000EUR.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

новые правила требуют подтверждения . если ты используешь частные компании доставки а не ФГУП почта России

.

если тебя не устраивают их правили просто НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку