Бандана - радость для макушки!

Шалом, драгоценные пикабутяне! Вечно прекрасная супруга стесняется, так что я за нее. И мне есть что рассказать!

Вообще-то, начиналось все с дивных чудо-монстров из бархатного пластика. Но за попытку выставить здесь фото мне Нюха хвост оторвет, поэтому - актуальное.

Занимается ныне это прекрасное чудовище довольно редкой разновидностью крафта - банданами. Нет серьезно, авторский кожаный шмот, авторское вязание/валяния, не говоря о бижутерии и иже с ней - всем этим занимается огромное количество прекрасных талантливых людей. А это чудовище умудрилось найти свой путь.

Бандана - радость для макушки! Бандана, Рукоделие, Крафт, Warhammer, Оргия праведников, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Ты крафтовый потенциал в банданах видишь? А он есть!

Начиналось все с веселого акрилового креатива. Ныне чудовище верещит и отбивается (она у меня гиперответственная) от принтов - заявляя, что так и не научилась делать рисунки стойкими, аки Шевардинский редут. Но я таки помяну этот этап, благо сам являюсь пользователем не один год и скажу так - заморачивайтесь на ручную стирку и будет вам счастье! Зато концепты каковы!

Бандана - радость для макушки! Бандана, Рукоделие, Крафт, Warhammer, Оргия праведников, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Девиз настоящего пикабушника!

А ныне дело приняло серьезный оборот - и Нюха творит то, что я, честно говоря нигде больше не встречал. Банданы с вышивкой! Пинайте ее, стирайте ее, пытайтесь уничтожить - она будет вечно верна вам! Не то, что бывшая, хе-хе...

Это удобно. Это надежно. И это красиво! Ну и несет свет Императора в далекие галактики, куда же без этого...

Бандана - радость для макушки! Бандана, Рукоделие, Крафт, Warhammer, Оргия праведников, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Доброволец-гвардеец Ефим с удовольствием предоставил оставшиеся части тела для демонстрации изделия

Ну, а коли вы придерживаетесь более ортодоксальных традиций и не готовы принять веру в Императора... У нее есть и просто красивое. И нет его не только показывают!

Бандана - радость для макушки! Бандана, Рукоделие, Крафт, Warhammer, Оргия праведников, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Ну вот такое всякое

И уж совсем эксклюзивное. Я знаю, здесь есть фанаты "Оргии праведников". Так вот, мы с официального согласия ребят имеем право продавать такую прелесть:

Бандана - радость для макушки! Бандана, Рукоделие, Крафт, Warhammer, Оргия праведников, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Не обращайте внимания на мою стремную морду - бандана хороша!

Я же говорил уже, что можно заказать любой рисунок по желанию? Нет? Так вот!

В общем, я знаю - вы уже впечатлились и пора поговорить о насущном.. Стоит такая прелесть от 2.500 (начальная цена банданы с вышивкой). Обращаться сюда - https://vk.com/izamira

Пардон за рекламу, но неть. Это действительно круто! Всем котиков и тепла!

P.S. Еще пару симпатяшек оставлю в комментах

Лавка Пикабу

2.6K пост3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу