Банда

Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга

Добрый вечер Пикабу. Все наши читатели, и конечно же, подписчики.
Благодаря авторам, которые упоминают нашу Банду в своих постах, у нас появились новые подписчики. И я хотела бы ещё раз представить наше ОПГ.
История наша началась полтора года назад.
Жили себе у меня трое хвостиков, деситилетняя кошь, и два кота, трех-трех с половиной лет от роду. И вот, после новогодних праздников, в нашем подъезде появилась сильно беременная кошка. Белокурая красавица, довольно пугливая. Ну не могла она понять, почему она не дома. Вынесла я ей коробку, организовала подстилку, подкармливала. Не могла я её взять. Три котофея в одной комнате в общаге. Кошь постоянно выгоняли на мороз, но улицы она боялась ещё больше, чем подъезда. И буквально заползала обратно. 15 января я вышла утром , а коробки нет. Я очень надеялась, что девченку забрали. Я ошибалась. Нашла я её у подъезда под деревом. Без коробки. Ещё мокрую с котятами. Она не могла даже забежать в подъезд, так и лежала под деревом пытаясь согреть детей. Сгребла я весь этот комок и потащила домой. Судорожно стала искать обогреватель, но он не понадобился. Моя кошка отнеслась к новеньким нейтрально, хотя потом приняла как родных. А вот кото-мальчики повели себя как джентельмены. Увались в коробку прям на детей и кошь, согревая их. Котята выжили не все. Так у меня появилась Мила и трое её деток. А буквально через несколько дней, в небольшой лесопосадке между домов я встретила собачников, которые развлекались тем, что травили своих питомцев на кошку с котятами. Если безо всех кровавых подробностей, кошка-мать не выжила, защищая своих деток. А Мила стала многодетной матерью, у неё появилось ещё трое детей. Она оказалась замечательной мамой. Укусы у котят залечили, благо они были не глубокими.

Многодетная мама Мила.

Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга

Из той же лесополосы, от тех же собак были отловлены ещё четыре котенка месяцев пяти. Замерзшие, с залепленными гноем глазами и носами. Вылечила. И стали они отъедаться. Ну, я так думала. Сюрприз обнаружился позже. Две девочки были беременными. Я и представить не могла, что кошки могут родить в таком юном возрасте, ведь у них ещё менялись зубы. Сами ещё котята.

Молодые мамы. Кира и Ада. Так они выглядят сейчас, а когда забирала, зрелище было печальное.

Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга
Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга

Потом был ещё кот, которого сбила машина. Его принесли дети со двора. Сломана лапа. Сейчас уже всё хорошо. Его назвали Дориан Грей. Ловелас, каких поискать).

Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга

Летом того же года, мне под дверь поставили коробку заклеенную скотчем. В ней был такой сюрприз

Шнурок

Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга

Много всего было, и хорошего и плохого. Многие котейки нашли своих людей, а ещё больше ждут свои новые семьи.
В декабре прошлого года у нас появилась Стеша. Обварожительная ласковейшая красотка. Но, ксожалению, в новом доме не прижилась(. Оказалось, что при всей своей общительности, она боится детей.

Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга

Этот год тоже начался с находок. Январь преподнес это

К сожалению, как не старались мои кошки, эти котята не выжили(

А в марте и апреле ещё по находке

Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга
Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга

Это мартовские. С залепленными глазами. Блох было больше чем они весили.
Кормила из бутылочки.

Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга
Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга
Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга

И выросли вот такие красавцы. Айса(теперь она Василиса) уже в своей семье. Алекс и Санчес ещё ждут своих людей.
А это апрельская находка

Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга
Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга

И тоже выбросили в коробке, только родившихся.

Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга

И вот что выросло

Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга
Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга
Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга
Банда Кот, Котята, Помощь животным, Сила Пикабу, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга

Вот такое у нас беспокойный хозяйство. На сегодняшний день 25 кото бандитов.
Зимой начала стерилизовать бездомных кошек. Удалось стерилизовать только шестерых. К сожалению, найти бесплатную передержку для них, оказалось практически не возможно.А брать к себе опасно, можно заразить всех кто живет у меня. Не смотря на то, что все мои котеи привиты. А с появлением у меня малышни, брать на стерилизацию дворовых кошек стало невозможно.
Ну и конечно не обходится у нас и без приключений. Особенно богат на них был прошлый месяц. Сначало заболел Алекс . Врожденная аномалия печени. Лечим. Следом отличился Бесик. В силу своего характера, и полностью оправдывая свое имя,он умудрился разорвать себе бок. Загноение. Прооперировали. Сейчас полностью здоров, продолжает бесоёбить. Далее порадовал Санчес. Воспаление лимфоузла. Прооперировали, промыли нагноение. Но, тут требуется еще одна операция и срочно, пока не начали меняться зубы. В общем, скучать совсем некогда.
Нам очень нужна информационная поддержка. Возможно, кто то из вас сможет написать о нас, и банду заметит больше людей и у них будет больше шансов обрести свои семьи. Нам так же очень нужна помощь с кормом. Возможно у кого то есть в остатках корм, который по каким то причинам не подошел вашим любимцам. С огромной благодарностью примем его. На аккаунте для Банды подключен донат, если кто то посчитает возможным помочь так. https://pay.cloudtips.ru/p/5b82d7de ссылка для тех, кто с телефона..
Москва и М. О.
Тел/ватсап:+7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм

В результате изменения политики Пикабу в части выхода постов в "Горячее" в общую ленту перестали попадать посты интересных авторов. Пожалуйста - читайте и подписывайтесь на @DoktorLobanov, @LKamrad, @SallyKS, @GoodCurrentNews, @MamaLada, @Olivkovaya.Nimfa ,@myaus09, @Deathman,- у них замечательный авторский контент. К сожалению, @LKamrad, заблокировали, но на его страничке есть его координаты в других соцсетях.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС

Котомафия

108K поста34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.