Банально, но тем не менее актуально. Измена.

Доброго времени суток всем. Я активная читальница пикабу. Но отнюдь не писательница, это мой первый пост. И он довольно банальный. Поймала мужа на измене. Пишу не для "пожаловаться". Этап: узнала,  приняла пройден. Он просил дать шанс сохранить семью, я этот шанс ему дала. Но... Любовница продолжает ему писать, как она бедная скучает. Муж не знает, о том что мне доступна их переписка. Жду реакции мужа на ее страдания. Если продолжит общение с ней, все понятно будет для меня. Просто сейчас душа ищет выхода эмоциям. Эта тварь сама замужем,  знает, что я в курсе измены и все равно продолжает ему написывать. Хочется дать ей отпор, но до классического выдирания волос опускаться не хочется. Сама не знаю чего от вас хочу. Расскажите у кого был такой опыт, как пережили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Мне изменяла бывшая жена, дважды ловил едва ли не с поличным, дважды клялась, что в последний раз, что бес попутал, что любит безмерно и все такое, но потом изменила и в третий. В итоге все равно развелись, но нервов себе вырвал намного больше, чем следовало бы и чем мог бы, если бы все прекратил после первого случая. Переживал жутко, практически поломал себе жизнь, приходить в норму начал всего пару лет назад (развод был 8 лет назад). В общем, не совершайте моих ошибок и все такое.

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. Когда ловишь на измене, нужно гнать сразу, либо смириться и понимать, что так будет всегда. Я тоже не сразу прогнала, теперь жалею, что время и нервы потрачены на лживое ничтожество.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е., спустя время ты считаешь, что надо было гнать сразу же взашей?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебе помешало это сделать? Сейчас же ты наверняка понимаешь. Это не праздное любопытство. В похожей ситуации нахожусь.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

После первого раза - любовь, ебись она в рот. Я тогда вообще не представлял себя без жены рядом, так что был готов и сам придумывать ей любые оправдания. Собственно, так и получилось: она клялась, что все было ошибкой, а я думал: "Ну да, в последнее время куча работы, времени ей не получается уделять столько, сколько она заслуживает - это все моя вина, конечно же". Плюс мы повздорили перед днем Икс, а помириться не успели, т.к. я на 3 дня уезжал на конфу. Собственно, за эти дни все и произошло. Ну и опять же: "это все моя вина", "нужно быть внимательней", "я ее люблю".


После второго раза - любовь, ебись она в рот дважды, но уже и привычка. И потерять человека не хотелось, и менять что-то в привычном укладе жизни тоже не хотелось. Мысли были из разряда: "Блин, я так ее люблю... А тут развод, разъезд, дележка имущества, объяснения с родственниками, да ну нахер это все. Тем более, она ж клянется, что это была ошибка, и она больше не будет!".


Собственно, после третьего раза мысли были те же, что и после второго, но уже не такие сильные, так что гордость взяла свое. Мол, мне уже третий рог прикрутили между делом, а я ушами хлопаю, да ну нафиг. Погоревал, потосковал, побухал и подал на развод.


Важно то, что после первых двух раз мне было очень плохо. Там и обида, и уязвленная гордость, и неверие в себя, и самокопания, и самотерзания, и еще куча всякого говна. В ее сторону - постоянные подозрения, пусть я никогда их и не высказывал вслух, даже в последующих ссорах эти темы не поднимал, чтобы не обидеть ее этими самыми подозрениями (долбоеб, ну). И вот это вот все... ну, оно деформирует сознание и личность: я сейчас в массе своей не верю женщинам. Я понимаю, что по отношению ко многим я не справедлив. Я точно знаю, что многие знакомые дамы - совершенно потрясающие и как друзья, и как просто люди. Но этот ебучий червячок подозрений и недоверия - он никогда никуда не девается и очень мешает жить и общаться с противоположным полом.


И сейчас я уверен на 100%, что если бы меня так эмоционально не прибили вторая и третья измены, то после первой бы я оклемался с куда меньшими потерями. Да, возможно, сейчас бы я думал, что тогда сделал глупость, бросив ее после первого раза, и что она действительно не заслужила этого, ведь однажды ошибиться может каждый, что нужно было дать шанс и все такое, но лучше бы я думал весь этот бред, чем прошел через всю ту херню, что со мной происходила после третьего раза и развода.


Ах да, надо понимать, что только "первый раз" был единичным эпизодом. Вторая и третья измены - это не разовые акты, а второй и третий раз, когда я узнавал, что она трахается на стороне.


Ох, блядь, впервые так выговорился, аж легче стало.


Что бы ты не решил в своей ситуации, удачи тебе, бро.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот правду говорят, если один раз было, будет еще. А в моей ситуации и нечего решать. Я узнал, а она решила просто свалить к нему. Типо, ты ж говорил, что не простишь измену. Предлагала общаться, но я отверг это предложение. 8 лет коту под хвост. Уже 2,5 месяца не знаю куда себя деть. С девушками общаться не получается, ничего не радует. Хотя понимаю, что она далеко не самый лучший вариант для семьи.
сейчас просто стараюсь жить. Хоть как-то)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё наладится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

За червяка хорошо описал,  в отношении доверия к другому полу

Автор поста оценил этот комментарий
Все как под копирку. Классика...
Автор поста оценил этот комментарий

Что самое забавное, изменила она тебе скорее всего не 3 раза, а в пару раз больше)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не сыпь соль. И не злорадствуй. Еще не известно, что у тебя на голове.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А вы батенька мазохист. На первый раз надо было пенделя волшебного отвесить.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек, которого очень сильно любишь, рыдает взахлеб два дня и безостановочно просит прощения, очень сильно хочется этому человеку поверить. Даже во второй раз.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Верю. Проходил через подобное. Но все таки развелся после первого раза.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я вот не понимаю...как потом можно спать с человеком который тебе изменил? ну вот мне бы было противно сексом заниматься с изменщиком. Поэтому никакие слезы бы не помогли. Себя уважать и любить нужно! Да и как можно изменить любимому мужчине? Он же твой собственный и любимый выбор! 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя был секс с человеком, с которым у вас не было заявок на серьезные отношения? ну, когда вы можете рассказать друг другу о сексе с другими людьми, вобщем, так называемый секс по дружбе? я думаю, там, у взрослых, когда сперматоксикоз уже не долбит, секс как раз таки больше по дружбе или даже по привычке. и вот это вот "противно", наверное, только если ты в себе не уверен, и паришься, что сейчас твоему партнеру с тобой хуже чем с тем, другим партнером. а если у тебя есть основания полагать что правда бес попутал, то со временем, думаю, забывается такое. конечно если например ты толстый прыщавый задрот с маленьким членом, и тебе женщина изменила с апполоном-пикабушником, или наоборот, тебе, BBW, твой мужик изменил с моделью, то да, тут перестроиться будет сложнее. хотя многие внешним данным минимальное значение дают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку