92

Банально, но тем не менее актуально. Измена.

Доброго времени суток всем. Я активная читальница пикабу. Но отнюдь не писательница, это мой первый пост. И он довольно банальный. Поймала мужа на измене. Пишу не для "пожаловаться". Этап: узнала,  приняла пройден. Он просил дать шанс сохранить семью, я этот шанс ему дала. Но... Любовница продолжает ему писать, как она бедная скучает. Муж не знает, о том что мне доступна их переписка. Жду реакции мужа на ее страдания. Если продолжит общение с ней, все понятно будет для меня. Просто сейчас душа ищет выхода эмоциям. Эта тварь сама замужем,  знает, что я в курсе измены и все равно продолжает ему написывать. Хочется дать ей отпор, но до классического выдирания волос опускаться не хочется. Сама не знаю чего от вас хочу. Расскажите у кого был такой опыт, как пережили.

Дубликаты не найдены

+46

Мне изменяла бывшая жена, дважды ловил едва ли не с поличным, дважды клялась, что в последний раз, что бес попутал, что любит безмерно и все такое, но потом изменила и в третий. В итоге все равно развелись, но нервов себе вырвал намного больше, чем следовало бы и чем мог бы, если бы все прекратил после первого случая. Переживал жутко, практически поломал себе жизнь, приходить в норму начал всего пару лет назад (развод был 8 лет назад). В общем, не совершайте моих ошибок и все такое.

раскрыть ветку 17
+19
Поддержу. Когда ловишь на измене, нужно гнать сразу, либо смириться и понимать, что так будет всегда. Я тоже не сразу прогнала, теперь жалею, что время и нервы потрачены на лживое ничтожество.
+7
А вы батенька мазохист. На первый раз надо было пенделя волшебного отвесить.
раскрыть ветку 4
+28

Когда человек, которого очень сильно любишь, рыдает взахлеб два дня и безостановочно просит прощения, очень сильно хочется этому человеку поверить. Даже во второй раз.

раскрыть ветку 3
+2
Т.е., спустя время ты считаешь, что надо было гнать сразу же взашей?
раскрыть ветку 10
+2

Да.

раскрыть ветку 9
+19
Я думаю, что измену не то что бы нельзя прощать, а её просто невозможно принять. После измены отношения уже не будут прежними, они изменятся, и не в лучшую сторону. Просто когда два человека вместе - у них свой маленький личный мир на двоих, после измены его больше нет. И не будет. Но это моё субъективное мнение
раскрыть ветку 2
+18
Именно так. И ощущение незащищенности с этим человеком, навсегда. Любовницам жалуются, рассказывают всякие личные вещи, делятся тем, что затрагивает личное пространство семьи, а то и жены. Словно ты строила уютную крепость от жести окружающего мира, а твой супруг тем временем открыл ворота за твоей спиной.
А еще понимаешь, что раз человек смог предать в этом, то в любых других совместных испытаниях, когда ты будешь слаба, он с такой же улыбкой и честным взглядом предаст и в другом. Например, болезнь или финансовые проблемы. Что ему помешает, табу предавать родного человека уже нет.
раскрыть ветку 1
0
Предавший однажды-предаст и вновь
+38

Я бы слила инфу мужу, любовница очень хорошо устроилась и жопа в тепле и левый член в п****. Относительно мужа, почему он сразу ее не заблокировал, чтобы не могла написать, если человек заинтересован, будет максимально избегать даже возможности общения

+18

Если он её не заблокировал, то шанс ему давать не надо.

раскрыть ветку 1
+3

Вот именно, сейчас функция "занести в чёрный список" есть во всех соц.сетях и мессенджерах, дело пяти минут.

+14
Ее мужу расскажи про измену , чего это ты одна страдаешь
+35

в измене всегда виноват изменивший партнер. левая баба или мужик тебе ничего не должны, не обещали, не клялись.

верного супруга можно увести из семьи только под дулом пистолета.

раскрыть ветку 5
+1

Здесь согласен, эххх, как-то офигенно позажигал с девушкой (по её инициативе)

И только постфактум узнал, что она жената))

раскрыть ветку 4
+9

Ну если девушка жената , то проблем быть не должно

+4
Она замужем, товарищ
раскрыть ветку 2
+8

Доверия то не будет уже никогда... Вы все время будете подозревать, пробовать подловить.. Как говорится, женщина может простить, но забыть - никогда.. Я считаю, что нельзя прощать измену

+6
Как вариант, перевернуть ситуацию. Пусть некий аноним даст знать ее муженьку о неверности супруге. А далее если на той стороне товарищ адекватный, пойдет подруга по миру. В особо запущенном случае ваш суженый вернётся домой с фиником под глазом и триста раз подумает, а надо ли оно ему. Идеальный вариант - гнать в шею сразу.
+5
Было подобное дважды. Оба раза делал вид, будто ни о чем не догадывался до самого конца. Потом открывал карты и просто уходил. На мой взгляд человеку нужно дать возможность выбрать. Захочет быть с тобой - будет. Если нет, даже если сейчас удержишь, скорее всего все повторится. Ну а опездюлить того кто лезет в чужую семью, конечно, можно, но кроме новых проблем это не даст ничего. Хоть я и пытался достать одного урода, сейчас рад, что из за какой-то неверной мадам не наделал глупостей. А вообще у каждого своя жизнь, поступаете как считаете нужным и никого не слушайте.
раскрыть ветку 7
+9
На мой взгляд человеку нужно дать возможность выбрать.

Так человек этапе голосования гениталиями выбрал.

раскрыть ветку 1
+1

ГениТальные выборы

+7
Опездюливать любовника не выход. Он Вам ничего не должен, даже если и знал что она замужем. По сути он пользователь, берет то что ему дают. Она сама ему дала, ее никто не насиловал и силой не брал. Так что если кого и опездюливать, то только неверную жену (или мужа, смотря какая ситуация).
раскрыть ветку 1
+1
Не выход. Но желание бешеное)
+4
Доставать любовника/любовницу своего партнера это тупо. Ему/ей похер на твои чувства, отвественнен перед тобой только партнер.
раскрыть ветку 2
+2
Так то человек лезет в твою жизнь. он понимает, на что идет и чем это может кончиться.
раскрыть ветку 1
+9

А муж любовницы тебе нравится?:))

раскрыть ветку 11
+10
Иллюстрация к комментарию
+1

Я не знакома с ним.

раскрыть ветку 8
+7

Думаю было бы справедливо показать ему переписку и объяснить ситуацию.

раскрыть ветку 3
+5

Так замсти, или переписку ему покажи))

+1

Познакомься

+1
Познакомьтесь вчетвером и устройте бурный вечер. Может всех все устроит... Хотя с можно вдвоем с мужем любовницы позажигать. Тоже норм варик
0
А повод то есть :)
-1
Если бы нравился, то не пилила бы пост...
+4
Надо мужика как-то пердупердить...
+6

Муж ей отвечает, соглашается? Если да - выгоняй мужа. Насовсем или навремя - покажет время. Либо останется с ней (0.1% вероятности, тем более она замужем), либо будет просить прощения (99.9%). На тормозах не спускай - на голову сядет. Ему было бы кайфово и там и там сразу. Но это неправильно и противоестественно.

раскрыть ветку 30
0

Муж алкоголем увлекался последнее время, и ссылается на это. Сейчас не пьёт. Не знаю насколько его хватит. Просто бесит наглость любовницы. Я понимаю, что их может быть много и все дело в муже. Нужна какая-то разрядка)

раскрыть ветку 19
+14

Ну он не виноват раз по-пьяни изменяет)))

Че ждете, еще пару любовниц?

+12
Муж-любитель выпить и погулять это так себе муж... Может, лучше разрубить этот узел навсегда?
раскрыть ветку 5
+8

Скиньте переписку её мужу. Любовница не стесняется использовать любые методы, ну и вы не отказывайте. Я б на месте того мужа спасибо бы сказала

+5

ну Вы уже оправдали мужа алкоголем и тварь тут только любовница. Она же с Вами и в горе и в радости? Забудьте о ней, если пишет значит он дает повод. Вам МУЖ изменил, а не любовница

+8

Алкоголик и кобель,  шикарный мужик. Любовница не виновата что он член в штанах держать не умеет, беседы с ней вести- только унижаться .

раскрыть ветку 1
+2

Развод к хренам

+1

Знала я одну пару, где мужчина был "слаб на передок" когда выпьет. Он мог приставать к другим женщинам даже если его невеста находилась в соседней комнате. Сначала она так его любила, что таскалась с ним на любые дружеские встречи, чтоб уберечь, потом пыталась увозить его когда он начинал пьянеть, наши дружеские встречи не обходились без очередного скандала, потому что он, разумеется, уезжать не хотел. Кончилось все тем, что в какой-то момент она очнулась с мыслью "Он даже не пытался не пить" и их счастливая семейная жизнь закончилась после двух месяцев брака (и трех лет совместной жизни).

Что интересно, он действительно позволял себе такое поведение только когда выпьет. Я считаю дело не в алкоголе, а в том, что человек считает что может выдумать таким образом исключения на все свои хотелки. "Я был пьян", "Я был болен", "мне было грустно".

Надеюсь что второй раз вы своему мужу ни за какие оправдания не простите

-2
Тупая отмазка,а вы и рады верить...
-17

Если их много разовых - не парься. Тебя больше женское бесит, или за брак переживаешь? Извини за прямоту, но гуляют почти все, кто интересен противоположному полу. Главное, чтобы постоянных не было. Вот это уже проблема, за это нужно выгонять

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-11

это как раз таки более естественно, чем по древнееврейскому обычаю прожить всю жизнь без любви, но зато с одной женщиной вообще непонятно за ради чего

раскрыть ветку 9
+7

Что мешает жить жизнь с любимой женщиной?

раскрыть ветку 4
+2
Ну если двое договорились не изменять друг другу и не трахаться на стороне то измена это как минимум неуважение. Плюсом ЗППП никто не отменял.
А если договаривались о свободных отношениях, то и поста я думаю не было бы.
-4

Я и не говорю про одну женщину, сам не ангел. Я про устойчивые связи на стороне. В браке этого быть не должно. Сам так первый брак просрал, знаю, о чем говорю.

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Я рада что решилась сюда написать. Ваши комментарии мне действительно помогли. Особенно некоторые настроение подняли) Спасибо пикабутяне!)

раскрыть ветку 3
0
Таки какой итог?
раскрыть ветку 2
+1

Радикальных действий, таких как рассказать мужу любовницы, применять не буду пока. Посмотрю на поведение супруга. Пока ведёт себя идеально.

раскрыть ветку 1
+3

Детей бы еще проверить, вдруг не от вас.

раскрыть ветку 3
0

Она вроде бы не мужик

раскрыть ветку 1
+5

У всех есть недостатки ;)

0
Иллюстрация к комментарию
+3
Трахни мужа любовницы)
раскрыть ветку 5
+5

И любовницу трахни

раскрыть ветку 4
+6

А потом сжечь!

раскрыть ветку 1
0
И мамку ее трахни
раскрыть ветку 1
+7
Никогда мне не понять прощения измен. В этом никакой логики.
раскрыть ветку 6
+11

Логика простая: человека не хочется отпускать по той или иной причине. Иногда это привычка, иногда прагматизм "живем сытно, детей в школу еще собирать, два кредита, а тут развод этот сраный...", иногда влечение достаточно сильное, чтоб самоуважение пошло погулять, а иногда любовь к страданиями и "женодекабристской" концепции.

раскрыть ветку 5
-1
Ну прощение измены - признание себя половой тряпкой об которую ноги будут до конца жизни вытирать.
раскрыть ветку 4
+5
Та женщина вам чужая, спроса с неё никакого.
Измена- это неспособность справиться с проблемами. Этакий уход от них. Возможно вы с супругом не смогли о чем-то поговорить и что-то решить.
раскрыть ветку 4
+7

Я то всегда за разговоры. Только мужчинам они не нужны. Не любят они разговоры. Им проще легким путем проблемы решать.

раскрыть ветку 2
+6
Только мужчинам они не нужны.

Зачем сразу до шовинизма скатываться? Мужчины любящие разговоры вполне есть, правда там иногда бывает так, что "где настоящие мужики? Этот все воду льет, не заткнуть...". Также важно понимать, что твой подход к ведению беседы может напрягать конкретного мужчину. А проецировать на всех это как-то глупо, взрослая вроде женщина.

+1
Наглядное пособие как одним предложением убить даже мизерное сочувствие к человеку. Так держать.
+1
Измена- это неспособность справиться с проблемами. Этакий уход от них. Возможно вы с супругом не смогли о чем-то поговорить и что-то решить.
Абсолютно верно сказала
+2
А вы уверенны, что муж не знает, что вам доступна его переписка? Может поэтому ничего там и не отвечает. Есть же др способы. Как вы сами хотите ей отомстить? Рассказать её мужу?
раскрыть ветку 3
+1

Я запуталась. Выяснять отношения с любовницей я не хочу. Доверять ему я тоже не могу.  Ваши комментарии помогают мне логически мыслить. Не хочется делиться этим с родными, у них у всех будет предвзятое мнение.

раскрыть ветку 2
+2

разводитесь. дальше никаких нормальных семейных отношений построить с этим человеком не сможете. я простила измену мужа, 4 года пыталась смириться, но простить, понять и отпустить ситуацию, не смогла.

+1

Если решила, что не можешь ему доверять, то уже делай следующий ход - либо вы живете дальше уже в браке по расчёту, либо, если расчет не в твою пользу, то надо разводиться.

+3
Найди!! Найди мужа любовницы и познакомься ним.
раскрыть ветку 5
+1

Были такие мысли)

раскрыть ветку 4
0
И переспи
раскрыть ветку 3
+2

Гипотетически:
А. Слить инфу мужу любовницы

Б. Самой замутить с мужем любовницы

Возможные последствия:
- РСП
- две несчастные семьи

- две счастливые семьи

- одна большая счастливая семья

раскрыть ветку 2
+5

Скинет ребенка на мужа и рсп уже не будет

раскрыть ветку 1
+1

РБП )

+1

Моей подруге изменял муж. Жили 10 лет и последние 2 года он гулял налево. Она тоже простила и... та же ситуация! Любовница не отставала. Подруга слила все переписки ее мужу. И ТАДАМ муж подруги ее за это отчитал!!!! Что типа подруга разрушила семью любовнице!!! Я офигкла от такой наглости. Кстати, муж этот так и не смог забыть любовницу. Продолжал изменять. Развелись.

+1
Я например никогда не изменял, но думаю что лучше сразу расстаться в таком случае, либо самой тоже изменять и тогда у вас в семье всё будет сбалансировано и возможно хорошо
+1

Читательница

раскрыть ветку 2
+1

Сорри. Первый пост. Как поправить?

раскрыть ветку 1
+1

Да фигня

+1

Знакомая: Я гордо ушла с ребенком в свою однокомнатную квартиру и поняла, денег нет, ничего нет, поклонники в миг растворились, когда муж приехал прощения просить простила и поехали назад домой. Зато теперь, смеётся, дом на мне, машина моя, при любых ремонтах акты подписываю я, муж пьяный раз в месяц пришел у меня есть видеозапись его поведения. Муж иногда в шутку говорит, что гол как сокол, а я улыбаюсь, я знаю точно, что это именно так.

Живут уже долго, разводиться не собираются.

Так что разные бывают решения, смотрите как Вам лучше.

+1
Прежде чем рассказывать мужу бабы, выясните, что там за муж. У таких часто мужики-ссаное тряпье, в итоге он ее простит и та еще будет с индульгенцией на выдачу рогов. Либо обратная ситуация, выгонит ее и та плотно насядет на вашего. В общем, взвесить все надо.
В моей ситуации мужик был соплежуй, бабу свою простил, но я изначально относилась ко всему по другому, в стиле "сгорел сарай, гори и хата", раз уж такое вышло, развлекалась внутри этой ситуации как могла, мне нигде негатива не перепало, только хохма и веселье. Но то ситуация была такая, все индивидуально.
+1
Уведи мужа у этой шалашовки и живите счастливой семьёй свингеров
0
Ну как все решилось в итоге? Мужу рассказали?
раскрыть ветку 1
0

Я все-таки решила, что не хочу участвовать в этой ситуации. Противно  затевать разборки. Своему мужу озвучила варианты дальнейшего развития, сказала, что не держу его, пусть сам решает, как и с кем он хочет жить. Он выбрал семью, я после тяжёлых раздумий решила попробовать простить. Посмотрим что будет дальше.

0

Ради того, чтобы прокомментировать, зарегистрировалась ) Почитайте evolutio в живом журнале, там много примеров подобно Вашим разбираются. А в посте Дурацкий мат прямо пособие по выведению из себя любовницы и окончательному возвращению мужа (что с ним делать дальше Вы сами решите )

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, почитаю)

0

Слить инфу мужу любовницы надо сто процентов

0

Сливай ее мужу информацию. Пусть разбираются там. А муж скорее всего будет и дальше изменять. Без измен ему банально скучно.

0

изменил раз - изменить еще.

разводитесь ищите нормального мужика

и не забутьте ее мужу сообщить

0
Блятьу меня тоже подруга мужа простила что бы семью сохранить. Чо толку он один хер блядовать начал а эта ноет уже вторую неделю и на развод подала, вот стоило оно того? Запомните детишки если вам изменили бегите сломя голову!
0
Слей переписку мужу любовницы.
0

Дети есть?

раскрыть ветку 1
0

Есть.

-1

Не верьте тем, кто говорит, что раз сделал однажды то и будет так делать. НЕ ВСЕГДА так происходит, поэтому дать шанс можно.

НО советую вам в будущем разнообразить постельную жизнь.

Хочется отомстить? Найдите её мужа и предоставьте переписки его жены с вашим мужем. Можете намекнуть чтобы он проверился в ВПЧ или другие заболевания передающиеся пп

-1
Это любовь. Против нее не попрешь....
-1
Подари ей что-нибудь,через мужа, а эмоции на замок. Не передать, как бабу перекашивает, когда она понимает, что жена в курсе, а с ней(любовницей) просто поиграли.(даже если жена вообще не в курсе).
-2

А что муж отвечает на ее сообщения?

Чтение чужой переписки это отстой как по мне, но в вашей ситуации доверие уже благополучно просрано в любом случае.

раскрыть ветку 4
+5

В моем случае чтение переписки помогло понять, что нельзя быть настолько наивной) уже по возрасту не положено)

раскрыть ветку 3
+8
Сдай её мужу тем более я так понял это она инициатор измены...
-4

Обманывать можно при любом раскладе, читай/не читай переписку, кто-то шифруется лучше, кто-то хуже, а сам поход "проверялок" у меня не вызывает ничего кроме неприязни, ну как на выходе из твоей квартиры попросить девушку вывернуть сумку, если не украла ничего, то и обижаться не должна.

Но у вас все уже того, на другом этапе, да.

Так что муж отвечает?

раскрыть ветку 1
-4

То что муж изменил это безусловно косяк и не важно в каком состоянии он был, пьяный под кайфом и тд. Это косяк и точка, однако есть причина-следственная связь, а почему он изменил? мало страсти дома? жена перестала следить за собой и похода на корову? Отсутствие тепла и взаимно понимания? Отсутствия секса? Причин которые подтачивают семейный замок много, как говорил какой то философ, любовь живет три года, а так же семейная жизнь это постоянная работа, и частенько кто то из двоих расслабляется и любовь идет под откос.

-5
Извиняюсь за мои пять копеек. Если муж, хочет сохранить семью, то договаривайтись о смене контактов, телефона и взаимном доверии. Он имеет доступ к Вашим контактам Вы к его. К любым. Доверие и уважение к друг другу, то чего нам так нехватает.
раскрыть ветку 7
+9

Доверия уже не будет, да и мониторинг всех устройств это вообще не про доверие. К тому же, доступ к контактам означает для желающего изменить лишь одно: нужно придумать вариант как не спалиться.

раскрыть ветку 6
0

Мы с мужем пароли друг другу не даём, но наши страницы всегда открыты и телефоны без паролей. По сути я в любой момент могу почитать переписки мужа, пока он на работе или спит. Как и он мои. Но мы этого не делаем, зная, что возможность есть. Это, наверное, доверие, не знаю. А может, у него есть левый телефон, который он прячет на работе или в машине🤔

раскрыть ветку 2
0
Я говорю про добровольную основу. Веришь нет секретов друг от друга. Вот пример, моя бывшая (первая) дошла в ревности до того что в 90е у меня в записной книжке (не телефон, обычная бумажная кто такие еще помнит) стояли инициалы на против номеров. И то млин звонила и если женский голос спрашивала, моя ли она любовница. Прожили вместе 9 лет, три года я не гулял, не было нужды, только домой к любимой жене, а потом ревностью достала так что, домой не хотел приходить...причем изменила первая сама, и меня уличить все пыталась. Я не о том хорошая она или плохая. Если нет доверия, то нет семьи.
раскрыть ветку 2
-8

Да целенаправленно мужика уводят из семьи, а если мужику еще говорить типа «иди нахер тебя никто не держит» результат предсказуем. Мужик или баба, похер, всем необходимо чувство, что ты нужен партнеру.

раскрыть ветку 2
+6

Вот только для этой нужности соответствовать надо, а коли ты кусок говна, то не надо ныть, что в хуй ты не уперся

ещё комментарии
-10

Вот объясните мне. При чём тут секс на стороне и семейные отношения? Какая связь - никогда не понимал. То, что я трахаю на стороне кого-нибудь, не значит, что я не люблю свою супругу. С супругой - семья, с другой женщиной просто секс, без покушений на семейные отношения, без мыслей о разводе и т.д.  Милые дамы, если ваш мужчина мастурбирует в ванной/туалете (и при этом он в браке!!)   - это измена? Если нет, то чем это отличается от того, что он так же подрочил в другое тело (просто в этом случае - не в ваше, и не в свою ладошку).  Повторю, что это всё верно при условии, что был просто секс, и ничего больше!  Ну как-то так.

-18

Мужская ебля на стороне, это в 90% случаев не измена. Просто... тут у мужика чаще всего действует только телесная связь. И никаких душевных порывов. Мужику, чтобы поебаться, абсолютно не нужно испытывать духовное влечение. В отличие от женщины. Вот ей для того, чтобы изменить мужу, чаще всего требуется хотя бы иллюзия любви. Это именно измена. А мужик поебался и забыл. Это как голодный поест не дома, а шаурму в лотке прикупит. Поэтому не надо и мужскую и женскую еблю на стороне мерить одной линейкой.

раскрыть ветку 4
+9

Очень выгодная точка зрения.

раскрыть ветку 1
+7

Ага, ну это как "это не я меркантильная, а инстинкты во мне жаждут добывателя мамонта, чтоб детишки не голодали. Правда, детей я не хочу, да и телефончик этот за 130 штук мало общего с хлебом имеет, но короче все это по природе."

Всегда можно удобный повод подобрать.

+2
А если баба то измена?
Женщине тоже пофигу с кем трахаться, чаще всего. Тратить нервишки на любовь на стороне женщины не будут.
+1
Если б поебался и забыл, то не изменял бы месяцами-годами. Значит, не забыл.
-21

Во-первых, читать переписку мужа ни с кем не надо. Это низко (по отношению к себе, а не к нему).

Во-вторых, устройте небольшое самокопание - изменил по какой-то причине, не бывает так, что просто захотел и пошел трахнул чужую бабу при живой жене (в комментах прочитала про алкоголь - это не причина, а следствие, ищите причину почему начал пить). Причина может быть в Вас, как бы это обидно не прозвучало - слишком часто болит голова, слишком мало денег зарабатывает (по Вашему мнению), может пилите за что-то, ноете и жалуетесь на жизнь и т.п.

В-третьих, раз люди взрослые, то садитесь и выясняйте - чем Вы его так сильно не устраиваете, что он был вынужден пройти налево (может и не секса мужик искал, а утешения, которое не нашел у Вас), поясняйте чем недовольны Вы, ищите компромисс.

А дальше уже делаете выводы и либо прощаете, либо прощаетесь.

Над собой, кстати, тоже поработать придется - прическу смените, гардероб обновите, в спортзал запишитесь, на позитив настройтесь - это может мужа заинтересовать и он налево смотреть даже не будет, ну а если не заинтересуется, то нового же надо будет искать, а Вы уже в форме и при параде будете, так сказать)))

P.S.: Опробовано на личном опыте, в моем случае причина была банальная - я увлеклась карьерой и забыла, что замужем.

раскрыть ветку 13
+11

столько труда чтоб удержать возле себя алкоголика и блядуна? бедняжка, вынудили на лево пойти осталось посоветовать купить кружевные трусы и готовить ему в них борщ

раскрыть ветку 2
+7
О эти взрослые люди, которые не умеют разговаривать друг с другом. Не нравится что-то - скажи. Но нет, проще в горести искать кого трахнуть. Вопрос, зачем женщины так унижаются и так сильно себя ненавидят? Я никогда не пойму.
раскрыть ветку 1
+7
Вот это что вообще за менталитет такой: блядун и алкоголик муж, а причины откапывать в себе?
раскрыть ветку 2
+3

Ну это как "всегда виноваты оба", правда, по моему обычно такое читаешь когда женщина изменила, а тут в обратную сторону вариант.

-3

Если он был блядуном и алкоголиком до брака - зачем тогда было выходить за него замуж? (это не относится к ТС, т.к. нет информации о том, что там у них было).

То же самое с женщиной - если она блядь до свадьбы, то глупо жениться на ней и жаловаться потом что она ходит налево.

Когда такие изменения начались в браке, то и причины этих изменений надо искать в браке. И да, как ни крути, банальное "виноваты оба".

+5

Хм. Виктимностью попахивает. Уважать себя надо, девушка. Поверьте, некоторые изменяют не из-за того, что их жены какие-то "не такие". А просто потому что им нравится изменять. Придумать же "благородную" отмазку можно всегда. И даже жену виноватой сделать, типа, сама ВЫНУДИЛА мужа пойти налево. Между тем, некоторые товарисчи живут в полной уверенности, что мужская измена - не измена вовсе (тут был такой коммент). Я вот считаю, что если барьер один раз был снят и прокатило (жена простила), то ничего уже не удержит. Не плодите паразитов, пожалуйста. И простите, если что

раскрыть ветку 4
+2

Причина измены мне ясна (по крайней мере сейчас), решение попробовать сохранить семью принято. Всё разумно. Но эмоции то прут. Куда их деть? В тир сходить что ли?)

раскрыть ветку 1
-2

Вы блядство с ошибкой не путайте - если человек гулящий по натуре, то тут ничего не исправишь, нет смысла его держать возле себя. А вот когда налево пошел партнёр, ранее не отличавшийся таким поведением (не важно муж или жена), то тут уже надо смотреть что вынудило его/ее туда пойти (если конечно есть чувства и желание сохранит семью). Женатые мужчины, как правило даже не смотрят на сторону, если в семье все в порядке, так же как и замужние женщины (опять же если не б#ядь по природе).

раскрыть ветку 1
+5

Простите, вы мужчина или женщина? Судя по тексту, все таки мужчина)

0

Большего бреда не читал, хотя с девушками знаком не понаслышке.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: