97

Банально, но тем не менее актуально. Измена.

Доброго времени суток всем. Я активная читальница пикабу. Но отнюдь не писательница, это мой первый пост. И он довольно банальный. Поймала мужа на измене. Пишу не для "пожаловаться". Этап: узнала,  приняла пройден. Он просил дать шанс сохранить семью, я этот шанс ему дала. Но... Любовница продолжает ему писать, как она бедная скучает. Муж не знает, о том что мне доступна их переписка. Жду реакции мужа на ее страдания. Если продолжит общение с ней, все понятно будет для меня. Просто сейчас душа ищет выхода эмоциям. Эта тварь сама замужем,  знает, что я в курсе измены и все равно продолжает ему написывать. Хочется дать ей отпор, но до классического выдирания волос опускаться не хочется. Сама не знаю чего от вас хочу. Расскажите у кого был такой опыт, как пережили.

Дубликаты не найдены

+19
Я думаю, что измену не то что бы нельзя прощать, а её просто невозможно принять. После измены отношения уже не будут прежними, они изменятся, и не в лучшую сторону. Просто когда два человека вместе - у них свой маленький личный мир на двоих, после измены его больше нет. И не будет. Но это моё субъективное мнение
раскрыть ветку 2
+19
Именно так. И ощущение незащищенности с этим человеком, навсегда. Любовницам жалуются, рассказывают всякие личные вещи, делятся тем, что затрагивает личное пространство семьи, а то и жены. Словно ты строила уютную крепость от жести окружающего мира, а твой супруг тем временем открыл ворота за твоей спиной.
А еще понимаешь, что раз человек смог предать в этом, то в любых других совместных испытаниях, когда ты будешь слаба, он с такой же улыбкой и честным взглядом предаст и в другом. Например, болезнь или финансовые проблемы. Что ему помешает, табу предавать родного человека уже нет.
раскрыть ветку 1
+38

Я бы слила инфу мужу, любовница очень хорошо устроилась и жопа в тепле и левый член в п****. Относительно мужа, почему он сразу ее не заблокировал, чтобы не могла написать, если человек заинтересован, будет максимально избегать даже возможности общения

+19

Если он её не заблокировал, то шанс ему давать не надо.

раскрыть ветку 1
+3

Вот именно, сейчас функция "занести в чёрный список" есть во всех соц.сетях и мессенджерах, дело пяти минут.

+14
Ее мужу расскажи про измену , чего это ты одна страдаешь
+47

Мне изменяла бывшая жена, дважды ловил едва ли не с поличным, дважды клялась, что в последний раз, что бес попутал, что любит безмерно и все такое, но потом изменила и в третий. В итоге все равно развелись, но нервов себе вырвал намного больше, чем следовало бы и чем мог бы, если бы все прекратил после первого случая. Переживал жутко, практически поломал себе жизнь, приходить в норму начал всего пару лет назад (развод был 8 лет назад). В общем, не совершайте моих ошибок и все такое.

раскрыть ветку 17
+19
Поддержу. Когда ловишь на измене, нужно гнать сразу, либо смириться и понимать, что так будет всегда. Я тоже не сразу прогнала, теперь жалею, что время и нервы потрачены на лживое ничтожество.
+2
Т.е., спустя время ты считаешь, что надо было гнать сразу же взашей?
раскрыть ветку 10
+7
А вы батенька мазохист. На первый раз надо было пенделя волшебного отвесить.
раскрыть ветку 4
+35

в измене всегда виноват изменивший партнер. левая баба или мужик тебе ничего не должны, не обещали, не клялись.

верного супруга можно увести из семьи только под дулом пистолета.

раскрыть ветку 5
+1

Здесь согласен, эххх, как-то офигенно позажигал с девушкой (по её инициативе)

И только постфактум узнал, что она жената))

раскрыть ветку 4
+6
Как вариант, перевернуть ситуацию. Пусть некий аноним даст знать ее муженьку о неверности супруге. А далее если на той стороне товарищ адекватный, пойдет подруга по миру. В особо запущенном случае ваш суженый вернётся домой с фиником под глазом и триста раз подумает, а надо ли оно ему. Идеальный вариант - гнать в шею сразу.
+8

Доверия то не будет уже никогда... Вы все время будете подозревать, пробовать подловить.. Как говорится, женщина может простить, но забыть - никогда.. Я считаю, что нельзя прощать измену

+4
Надо мужика как-то пердупердить...
+5
Было подобное дважды. Оба раза делал вид, будто ни о чем не догадывался до самого конца. Потом открывал карты и просто уходил. На мой взгляд человеку нужно дать возможность выбрать. Захочет быть с тобой - будет. Если нет, даже если сейчас удержишь, скорее всего все повторится. Ну а опездюлить того кто лезет в чужую семью, конечно, можно, но кроме новых проблем это не даст ничего. Хоть я и пытался достать одного урода, сейчас рад, что из за какой-то неверной мадам не наделал глупостей. А вообще у каждого своя жизнь, поступаете как считаете нужным и никого не слушайте.
раскрыть ветку 7
+7
Опездюливать любовника не выход. Он Вам ничего не должен, даже если и знал что она замужем. По сути он пользователь, берет то что ему дают. Она сама ему дала, ее никто не насиловал и силой не брал. Так что если кого и опездюливать, то только неверную жену (или мужа, смотря какая ситуация).
раскрыть ветку 1
+9
На мой взгляд человеку нужно дать возможность выбрать.

Так человек этапе голосования гениталиями выбрал.

раскрыть ветку 1
+4
Доставать любовника/любовницу своего партнера это тупо. Ему/ей похер на твои чувства, отвественнен перед тобой только партнер.
раскрыть ветку 2
+3

Я рада что решилась сюда написать. Ваши комментарии мне действительно помогли. Особенно некоторые настроение подняли) Спасибо пикабутяне!)

раскрыть ветку 3
0
Таки какой итог?
раскрыть ветку 2
+3

Детей бы еще проверить, вдруг не от вас.

раскрыть ветку 3
0

Она вроде бы не мужик

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+9

А муж любовницы тебе нравится?:))

раскрыть ветку 11
+10
Иллюстрация к комментарию
+1

Я не знакома с ним.

раскрыть ветку 8
-1
Если бы нравился, то не пилила бы пост...
+7
Никогда мне не понять прощения измен. В этом никакой логики.
раскрыть ветку 6
+12

Логика простая: человека не хочется отпускать по той или иной причине. Иногда это привычка, иногда прагматизм "живем сытно, детей в школу еще собирать, два кредита, а тут развод этот сраный...", иногда влечение достаточно сильное, чтоб самоуважение пошло погулять, а иногда любовь к страданиями и "женодекабристской" концепции.

раскрыть ветку 5
+6

Муж ей отвечает, соглашается? Если да - выгоняй мужа. Насовсем или навремя - покажет время. Либо останется с ней (0.1% вероятности, тем более она замужем), либо будет просить прощения (99.9%). На тормозах не спускай - на голову сядет. Ему было бы кайфово и там и там сразу. Но это неправильно и противоестественно.

раскрыть ветку 30
0

Муж алкоголем увлекался последнее время, и ссылается на это. Сейчас не пьёт. Не знаю насколько его хватит. Просто бесит наглость любовницы. Я понимаю, что их может быть много и все дело в муже. Нужна какая-то разрядка)

раскрыть ветку 19
-11

это как раз таки более естественно, чем по древнееврейскому обычаю прожить всю жизнь без любви, но зато с одной женщиной вообще непонятно за ради чего

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+5
Та женщина вам чужая, спроса с неё никакого.
Измена- это неспособность справиться с проблемами. Этакий уход от них. Возможно вы с супругом не смогли о чем-то поговорить и что-то решить.
раскрыть ветку 4
+7

Я то всегда за разговоры. Только мужчинам они не нужны. Не любят они разговоры. Им проще легким путем проблемы решать.

раскрыть ветку 2
+1
Измена- это неспособность справиться с проблемами. Этакий уход от них. Возможно вы с супругом не смогли о чем-то поговорить и что-то решить.
Абсолютно верно сказала
+3
Трахни мужа любовницы)
раскрыть ветку 5
+5

И любовницу трахни

раскрыть ветку 4
+2
А вы уверенны, что муж не знает, что вам доступна его переписка? Может поэтому ничего там и не отвечает. Есть же др способы. Как вы сами хотите ей отомстить? Рассказать её мужу?
раскрыть ветку 3
+1

Я запуталась. Выяснять отношения с любовницей я не хочу. Доверять ему я тоже не могу.  Ваши комментарии помогают мне логически мыслить. Не хочется делиться этим с родными, у них у всех будет предвзятое мнение.

раскрыть ветку 2
+3
Найди!! Найди мужа любовницы и познакомься ним.
раскрыть ветку 5
+1

Были такие мысли)

раскрыть ветку 4
+1

Моей подруге изменял муж. Жили 10 лет и последние 2 года он гулял налево. Она тоже простила и... та же ситуация! Любовница не отставала. Подруга слила все переписки ее мужу. И ТАДАМ муж подруги ее за это отчитал!!!! Что типа подруга разрушила семью любовнице!!! Я офигкла от такой наглости. Кстати, муж этот так и не смог забыть любовницу. Продолжал изменять. Развелись.

+1
Я например никогда не изменял, но думаю что лучше сразу расстаться в таком случае, либо самой тоже изменять и тогда у вас в семье всё будет сбалансировано и возможно хорошо
+2

Гипотетически:
А. Слить инфу мужу любовницы

Б. Самой замутить с мужем любовницы

Возможные последствия:
- РСП
- две несчастные семьи

- две счастливые семьи

- одна большая счастливая семья

раскрыть ветку 2
+5

Скинет ребенка на мужа и рсп уже не будет

раскрыть ветку 1
+1

Знакомая: Я гордо ушла с ребенком в свою однокомнатную квартиру и поняла, денег нет, ничего нет, поклонники в миг растворились, когда муж приехал прощения просить простила и поехали назад домой. Зато теперь, смеётся, дом на мне, машина моя, при любых ремонтах акты подписываю я, муж пьяный раз в месяц пришел у меня есть видеозапись его поведения. Муж иногда в шутку говорит, что гол как сокол, а я улыбаюсь, я знаю точно, что это именно так.

Живут уже долго, разводиться не собираются.

Так что разные бывают решения, смотрите как Вам лучше.

+1
Прежде чем рассказывать мужу бабы, выясните, что там за муж. У таких часто мужики-ссаное тряпье, в итоге он ее простит и та еще будет с индульгенцией на выдачу рогов. Либо обратная ситуация, выгонит ее и та плотно насядет на вашего. В общем, взвесить все надо.
В моей ситуации мужик был соплежуй, бабу свою простил, но я изначально относилась ко всему по другому, в стиле "сгорел сарай, гори и хата", раз уж такое вышло, развлекалась внутри этой ситуации как могла, мне нигде негатива не перепало, только хохма и веселье. Но то ситуация была такая, все индивидуально.
+1

Читательница

раскрыть ветку 2
+1

Сорри. Первый пост. Как поправить?

раскрыть ветку 1
0

Слить инфу мужу любовницы надо сто процентов

0

Сливай ее мужу информацию. Пусть разбираются там. А муж скорее всего будет и дальше изменять. Без измен ему банально скучно.

0

Ради того, чтобы прокомментировать, зарегистрировалась ) Почитайте evolutio в живом журнале, там много примеров подобно Вашим разбираются. А в посте Дурацкий мат прямо пособие по выведению из себя любовницы и окончательному возвращению мужа (что с ним делать дальше Вы сами решите )

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, почитаю)

0
Ну как все решилось в итоге? Мужу рассказали?
раскрыть ветку 7
0

Я все-таки решила, что не хочу участвовать в этой ситуации. Противно  затевать разборки. Своему мужу озвучила варианты дальнейшего развития, сказала, что не держу его, пусть сам решает, как и с кем он хочет жить. Он выбрал семью, я после тяжёлых раздумий решила попробовать простить. Посмотрим что будет дальше.

раскрыть ветку 6
0

изменил раз - изменить еще.

разводитесь ищите нормального мужика

и не забутьте ее мужу сообщить

0
Блятьу меня тоже подруга мужа простила что бы семью сохранить. Чо толку он один хер блядовать начал а эта ноет уже вторую неделю и на развод подала, вот стоило оно того? Запомните детишки если вам изменили бегите сломя голову!
+1
Уведи мужа у этой шалашовки и живите счастливой семьёй свингеров
0
Слей переписку мужу любовницы.
-2

Не верьте тем, кто говорит, что раз сделал однажды то и будет так делать. НЕ ВСЕГДА так происходит, поэтому дать шанс можно.

НО советую вам в будущем разнообразить постельную жизнь.

Хочется отомстить? Найдите её мужа и предоставьте переписки его жены с вашим мужем. Можете намекнуть чтобы он проверился в ВПЧ или другие заболевания передающиеся пп

0

Дети есть?

раскрыть ветку 1
0

Есть.

-2
Подари ей что-нибудь,через мужа, а эмоции на замок. Не передать, как бабу перекашивает, когда она понимает, что жена в курсе, а с ней(любовницей) просто поиграли.(даже если жена вообще не в курсе).
-19

Мужская ебля на стороне, это в 90% случаев не измена. Просто... тут у мужика чаще всего действует только телесная связь. И никаких душевных порывов. Мужику, чтобы поебаться, абсолютно не нужно испытывать духовное влечение. В отличие от женщины. Вот ей для того, чтобы изменить мужу, чаще всего требуется хотя бы иллюзия любви. Это именно измена. А мужик поебался и забыл. Это как голодный поест не дома, а шаурму в лотке прикупит. Поэтому не надо и мужскую и женскую еблю на стороне мерить одной линейкой.

раскрыть ветку 4
+10

Очень выгодная точка зрения.

раскрыть ветку 1
+3
А если баба то измена?
Женщине тоже пофигу с кем трахаться, чаще всего. Тратить нервишки на любовь на стороне женщины не будут.
+1
Если б поебался и забыл, то не изменял бы месяцами-годами. Значит, не забыл.
ещё комментарии
-2

А что муж отвечает на ее сообщения?

Чтение чужой переписки это отстой как по мне, но в вашей ситуации доверие уже благополучно просрано в любом случае.

раскрыть ветку 4
+5

В моем случае чтение переписки помогло понять, что нельзя быть настолько наивной) уже по возрасту не положено)

раскрыть ветку 3
-1
Это любовь. Против нее не попрешь....
-5

То что муж изменил это безусловно косяк и не важно в каком состоянии он был, пьяный под кайфом и тд. Это косяк и точка, однако есть причина-следственная связь, а почему он изменил? мало страсти дома? жена перестала следить за собой и похода на корову? Отсутствие тепла и взаимно понимания? Отсутствия секса? Причин которые подтачивают семейный замок много, как говорил какой то философ, любовь живет три года, а так же семейная жизнь это постоянная работа, и частенько кто то из двоих расслабляется и любовь идет под откос.

-10

Вот объясните мне. При чём тут секс на стороне и семейные отношения? Какая связь - никогда не понимал. То, что я трахаю на стороне кого-нибудь, не значит, что я не люблю свою супругу. С супругой - семья, с другой женщиной просто секс, без покушений на семейные отношения, без мыслей о разводе и т.д.  Милые дамы, если ваш мужчина мастурбирует в ванной/туалете (и при этом он в браке!!)   - это измена? Если нет, то чем это отличается от того, что он так же подрочил в другое тело (просто в этом случае - не в ваше, и не в свою ладошку).  Повторю, что это всё верно при условии, что был просто секс, и ничего больше!  Ну как-то так.

-22

Во-первых, читать переписку мужа ни с кем не надо. Это низко (по отношению к себе, а не к нему).

Во-вторых, устройте небольшое самокопание - изменил по какой-то причине, не бывает так, что просто захотел и пошел трахнул чужую бабу при живой жене (в комментах прочитала про алкоголь - это не причина, а следствие, ищите причину почему начал пить). Причина может быть в Вас, как бы это обидно не прозвучало - слишком часто болит голова, слишком мало денег зарабатывает (по Вашему мнению), может пилите за что-то, ноете и жалуетесь на жизнь и т.п.

В-третьих, раз люди взрослые, то садитесь и выясняйте - чем Вы его так сильно не устраиваете, что он был вынужден пройти налево (может и не секса мужик искал, а утешения, которое не нашел у Вас), поясняйте чем недовольны Вы, ищите компромисс.

А дальше уже делаете выводы и либо прощаете, либо прощаетесь.

Над собой, кстати, тоже поработать придется - прическу смените, гардероб обновите, в спортзал запишитесь, на позитив настройтесь - это может мужа заинтересовать и он налево смотреть даже не будет, ну а если не заинтересуется, то нового же надо будет искать, а Вы уже в форме и при параде будете, так сказать)))

P.S.: Опробовано на личном опыте, в моем случае причина была банальная - я увлеклась карьерой и забыла, что замужем.

раскрыть ветку 13
+12

столько труда чтоб удержать возле себя алкоголика и блядуна? бедняжка, вынудили на лево пойти осталось посоветовать купить кружевные трусы и готовить ему в них борщ

раскрыть ветку 2
+7
Вот это что вообще за менталитет такой: блядун и алкоголик муж, а причины откапывать в себе?
раскрыть ветку 2
+5

Хм. Виктимностью попахивает. Уважать себя надо, девушка. Поверьте, некоторые изменяют не из-за того, что их жены какие-то "не такие". А просто потому что им нравится изменять. Придумать же "благородную" отмазку можно всегда. И даже жену виноватой сделать, типа, сама ВЫНУДИЛА мужа пойти налево. Между тем, некоторые товарисчи живут в полной уверенности, что мужская измена - не измена вовсе (тут был такой коммент). Я вот считаю, что если барьер один раз был снят и прокатило (жена простила), то ничего уже не удержит. Не плодите паразитов, пожалуйста. И простите, если что

раскрыть ветку 4
+5

Простите, вы мужчина или женщина? Судя по тексту, все таки мужчина)

0

Большего бреда не читал, хотя с девушками знаком не понаслышке.

-5
Извиняюсь за мои пять копеек. Если муж, хочет сохранить семью, то договаривайтись о смене контактов, телефона и взаимном доверии. Он имеет доступ к Вашим контактам Вы к его. К любым. Доверие и уважение к друг другу, то чего нам так нехватает.
раскрыть ветку 7
+9

Доверия уже не будет, да и мониторинг всех устройств это вообще не про доверие. К тому же, доступ к контактам означает для желающего изменить лишь одно: нужно придумать вариант как не спалиться.

раскрыть ветку 6
-9

Да целенаправленно мужика уводят из семьи, а если мужику еще говорить типа «иди нахер тебя никто не держит» результат предсказуем. Мужик или баба, похер, всем необходимо чувство, что ты нужен партнеру.

раскрыть ветку 2
+7

Вот только для этой нужности соответствовать надо, а коли ты кусок говна, то не надо ныть, что в хуй ты не уперся

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
2735

"Я твоим голубям бошки-то пооткручиваю!"

4116

Мужской разговор

219

Лиза в поисках любящей семьи!

Лиза в поисках любящей семьи! Собаки и люди, Семья, Доброта, Щенки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область, Москва
Лиза в поисках любящей семьи! Собаки и люди, Семья, Доброта, Щенки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область, Москва
Показать полностью 5
210

Яшка ищет дом!

Яшка ищет дом! Домашние животные, Собака, В добрые руки, Семья, Длиннопост, Без рейтинга
Яшка ищет дом! Домашние животные, Собака, В добрые руки, Семья, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5
92

Валет ищет дом!

Валет ищет дом! В добрые руки, Доброта, Собака, Семья, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Валет ищет дом! В добрые руки, Доброта, Собака, Семья, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
495

Случаи из практики 76 (2 часть)

— Сказала, что уже упаковала мои вещи и не желает больше меня видеть. Забавно, но все что я нажил за все это время поместилось всего в двух чемоданах, - тихо произнес мужчина, попытавшись смахнуть рукой текущие по небритым щекам слезы. – Идти было некуда, поэтому я отправился на работу, напился и заночевал в кабинете, а утром позвонил вам.
109

Как найти человека, который не пропал совсем без вести?

Показать полностью
53

Ищу помощь. Харьков)

364

Отдаются комплектом три котейки. Москва и область

Отдаются комплектом три котейки. Москва и область В добрые руки, Москва, Московская область, Домашние животные, Без рейтинга, Кот, Семья, Длиннопост
Отдаются комплектом три котейки. Москва и область В добрые руки, Москва, Московская область, Домашние животные, Без рейтинга, Кот, Семья, Длиннопост
Показать полностью 5
991

В Кстово 24 семьи оказались в домах без дороги. Администрация делает только хуже

В Кстово 24 семьи оказались в домах без дороги. Администрация делает только хуже Кстово, Сила Пикабу, Нижегородская область, Помощь, Огласка, Нижний Новгород, Администрация, Губернатор, Пенсионеры, Семья, Дом, Земельный участок, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
В Кстово 24 семьи оказались в домах без дороги. Администрация делает только хуже Кстово, Сила Пикабу, Нижегородская область, Помощь, Огласка, Нижний Новгород, Администрация, Губернатор, Пенсионеры, Семья, Дом, Земельный участок, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 3
182

СРОЧНО!!! собаки ищут дом

СРОЧНО!!! собаки ищут дом Собака, Домашние животные, В добрые руки, Охрана, Семья, Длиннопост, Киев, Киевская область, Без рейтинга
СРОЧНО!!! собаки ищут дом Собака, Домашние животные, В добрые руки, Охрана, Семья, Длиннопост, Киев, Киевская область, Без рейтинга
Показать полностью 3
259

Черно-белое семейство ищет дом, Луганская область

Черно-белое семейство ищет дом, Луганская область Котята, Кот, Семья, В добрые руки, Без рейтинга, Луганская область, Видео, Северодонецк
12649

Жена изменила. Я подал на развод. Она написала заявление в полицию что я интимно домогался к своей 6-летней дочери

Жена изменила. Я подал на развод. Она написала заявление в полицию что я интимно домогался к своей 6-летней дочери Развод, Негатив, Шантаж, Заявление, Измена, Текст, Без рейтинга, Ханты-Мансийск, Юридическая помощь
1478

Дайте совет

1704

О предательстве и любви