Бальзам после бритья Muhle Organic

Бальзам после бритья Muhle Organic Бальзам, ВКБ, Бритье, Пробник, Muhle, Длиннопост

Мое почтение вам!

Недавно мне пришла большая посылка от @Alksandr, с различными пробниками, но особое внимание привлек необычный образец бальзама в виде книжечки.

Бальзам после бритья Muhle Organic Бальзам, ВКБ, Бритье, Пробник, Muhle, Длиннопост

К сожалению написано все на немецком, поэтому я ни слова разобрать не смог, но думаю в этом тексте перечтслены все преимущества этого бальзама.

Бальзам после бритья Muhle Organic Бальзам, ВКБ, Бритье, Пробник, Muhle, Длиннопост

Внутри был приклеен одноразовый непрозрачный пакетик, похожий на тот, что можно встретить в отелях, но совершенно без надписей, они все на брошюре.

Бальзам после бритья Muhle Organic Бальзам, ВКБ, Бритье, Пробник, Muhle, Длиннопост

Я не полностью могу расшифровать весь состав насколько все это полезно или вредно, но судя по компонентам, этот бальзам очень богатый всякими маслами и выжимками, скорее всего он действительно максимально природного состава.

Бальзам после бритья Muhle Organic Бальзам, ВКБ, Бритье, Пробник, Muhle, Длиннопост

Всегда имея состав на руках и непрозрачную упаковку я стараюсь угадать цвет содержимого и действительно, как и многие бальзамы он оказался молочно-белого цвета.

Бальзам после бритья Muhle Organic Бальзам, ВКБ, Бритье, Пробник, Muhle, Длиннопост

Судя по упаковке порция одноразовая, но по факту оказалось, что данного пакета хватит минимум на два раза. К сожалению, я этого не знал и выдавил весь пакетик чего оказалось с избытком.

Бальзам после бритья Muhle Organic Бальзам, ВКБ, Бритье, Пробник, Muhle, Длиннопост

Свойства бальзама однозначно выделить из ряда других не могу, скорее всего он обладает хорошим восстанавливающим кожу эффектом, но я побрился мягко, кожа была не раздражена.

Бальзам после бритья Muhle Organic Бальзам, ВКБ, Бритье, Пробник, Muhle, Длиннопост

А вот запах запомнился отчётливо. Это не парфюмированный отдушка, не аромат цветов. Пахнет бальзам действительно бальзамом, напоминает отвар каких-то лечебных трав. Помниться ещё бабушка делала настой, которым сама пользовалась и меня тоже лечила, запах очень похож. И действительно бабушкино средство помогало и я на самом деле верю в пользу натуральных компонентов.

Аромат лёгкий, приятный напоминает разнотравье горных лугов, но в качестве парфюмированного средства вряд ли его задумывали.

Наверняка этот бальзам стоит дорого, и людям с кожей лица, требующей особого ухода его можно рекомендовать если деньги такому человеку нужны не только для выживания.

Бальзам после бритья Muhle Organic Бальзам, ВКБ, Бритье, Пробник, Muhle, Длиннопост

Бритвенная тема

957 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.