Балтика 0

Отвез сына в бассейн, с ним не пошел, остался в машине. Вспомнил, что он просил булку с соком и поехал в ..ятерочку. Увидел что балтика '0' по акции взял три банки, в машине еще и вобла. Приехал на стоянку сижу за рулем, слушаю музыку, пью ноль, ем воблу вообщем мне хорошо. Через два часа сын выходит и мы поехали, через пять минут гляжу в зеркало мигает люстра и приказывают остановится. Подчиняюсь, лейтинант аж бежит говорят вы пьяный пойдемте в машину, я в ахую сыну говорю закройся и идем в машину.  Там дышал всё нормально, они спрашивают как?

Что как? Отвечаю

Видели как ты три банки пива выпил

Так эта нулевка была

В итоге извинились, отпустили.

P.S. тем кто за мной следил, продолжай бороться с алкогализмом на дорогах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересно было покажет что нибудь после 0. У меня после кваса когда-то показало, хотя возможно это был просто калькулятор с трубочкой
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты всегда имеешь право затребовать документы на прибор, на его стандартизацию и сертификацию (осталось только вспомнить, как часто она должна проходить). Но если дома мерил, то да, калькуляторы с трубочкой они такие.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Было это очень давно на посту. Показало допустимую норму (не помню, какая она была 0,3 или 0,03). Сам прибор тогда несколько вызвал смущение, наверно не стоило дуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В те времена многое возможно было. Это сейчас не откажешься, если трезвый и проблем не хочется.
Автор поста оценил этот комментарий
может что и покажет, но проблемы то начинаются после освидетельствования, а пока ты до него доедешь (час-два) уже все "выветрится"
Автор поста оценил этот комментарий

Был полный ноль, а если показывает после кваса, кефира и тд, значит было на кануне хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку