Бабуся.

Спускаюсь в подземку, вижу бабуля какая-то пытается спустить свою торбу на колесиках. Дай, думаю помогу бабусе, подхожу к ней, и со словами:

-Давайте я вам помогу?

Собираюсь уже взять тележку и спустить ее вниз. Но бабуля, как толкнет меня в живот, и заорет:

-Уйди, блядь, не трогай мои вещи, сука! Ворюги кругом, чтоб вам бляди грязные пусто было!

Сказать что я была немного в шоке, это ничего не сказать, да я до сих пор в шоке!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Терпимее надо быть. Это всего лишь синдром Туретта.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это начинающаяся деменция,умник)
Автор поста оценил этот комментарий
А если под матюки еще дергается рука с тросточкой и больно бьет по загривку раза 2-3, пока не отойдешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит доктор Trapezium:

Синдром Туретта выражается как правило в неконролируемых тиках, к примеру когда человек локтями бьет себя по ребрам

Удары по загрифку тростью - это типичное проявление синдрома.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром Туретта выражается как правило в неконролируемых тиках, к примеру когда человек локтями бьет себя по ребрам, или вдруг начнает бежать, реже тики могут сопровождаться вскриками или просто ором, а мати и сквернословия, это крайне редко бывает, это уже скорее голливуд распиарил, что Туретта это выкрикивание матов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. На картинке как раз крайне редкий случай. Поэтому нужно быть вдвойне осторожнее в субъективной оценке поведения незнакомых людей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку