14

Бабуся.

Спускаюсь в подземку, вижу бабуля какая-то пытается спустить свою торбу на колесиках. Дай, думаю помогу бабусе, подхожу к ней, и со словами:

-Давайте я вам помогу?

Собираюсь уже взять тележку и спустить ее вниз. Но бабуля, как толкнет меня в живот, и заорет:

-Уйди, блядь, не трогай мои вещи, сука! Ворюги кругом, чтоб вам бляди грязные пусто было!

Сказать что я была немного в шоке, это ничего не сказать, да я до сих пор в шоке!

Дубликаты не найдены

+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-2

Терпимее надо быть. Это всего лишь синдром Туретта.

раскрыть ветку 5
0
Это начинающаяся деменция,умник)
0
А если под матюки еще дергается рука с тросточкой и больно бьет по загривку раза 2-3, пока не отойдешь?
раскрыть ветку 1
-3

Синдром Туретта выражается как правило в неконролируемых тиках, к примеру когда человек локтями бьет себя по ребрам, или вдруг начнает бежать, реже тики могут сопровождаться вскриками или просто ором, а мати и сквернословия, это крайне редко бывает, это уже скорее голливуд распиарил, что Туретта это выкрикивание матов.

раскрыть ветку 1
+4

слушайте,щас ебанутых полно-куда ни глянь. А бабулька старенькая. Мало ли,что у нее в голове? Всякое бывает. уж на стариков то обижаться - последнее дело. неизвестно еще,Какими сами будем и в каком месте нас "перемкнет". забудь и все.

А еще не тяни руки к чужим тележкам,пока бабуська не дала на то свое согласие. Она могла в силу возраста не успеть сообразить,что происходит и  просто испугалась.  у меня тоже такое пару раз было. теперь научена)

раскрыть ветку 1
+3
А еще не тяни руки к чужим тележкам,пока бабуська не дала на то свое согласие
Золотые слова
+2
Добро пожаловать в реальную жизнь чувак. Запомни! Не всем кому ты хочешь помочь нуждаются и хотят этого. За что ты и был наказан. В следующий раз думай!
раскрыть ветку 16
-2

А просто сказать, нет спасибо, сама справлюсь, не судьба, или для вас в порядке вещей, когда вас незнакомые люди кроют трехэиажным матом?

раскрыть ветку 15
+2

Нет, так бы ты ничего не понял и не запомнил. А она сделала так, что ты уж точно не забудешь, ворюга триклятая!

+1
С одной стороны вы правы, но с другой для вас в порядке вещей хватать чужие сумки, пока вам не разрешили это сделать?
раскрыть ветку 4
0

Если незнакомый человек хватает сумку то не грех и переебать его посильнее !!!

0
А чего ты у меня это спрашиваешь а не у ней? Ну грубая она, хамка. Первый раз с таким сталкиваешься?
раскрыть ветку 7
+1

Потому что пока не получишь положительный ответ, хватать чужие вещи не стоит.

+1

И поделом. А нечего навязываться! Если нужна будет помощь тебя попросят! А так да ворюг кругом полно

раскрыть ветку 1
-4

О, бабуля, сново здрасти!

0

Уральские пельмени" уже показали, как бабки реагируют на попытку помочь.

Может бабка - курьер, наличку перевозит из обменника в банк

0

хорошо хоть ножом не пырнула

0

Она просто глухая была и твоего предложения помочь не слышала. А ты сразу в шоке...

-1

всегда удивлялся, куда бабки едут с утра с телегами в метро...зачем они так телеги нагружают тоже загадка.

раскрыть ветку 3
0
Когда ты старенький, тебе тяжело носить вещи. Любые. А на тележке тащить за собой не тяжело. Вот старушки вместо сумочек таскают за собой тележки.
раскрыть ветку 2
0

Вопрос был не зачем они используют тележки, а зачем они их так нагружают.

раскрыть ветку 1
-1

Надо было пинка дать для ускорения

-1

В первый раз увидели сумасшедшую бабку в метро?

-1

видать кто-то обидел бабулю.

дважды была такая ситуация, чет желание помогать возникает все реже

раскрыть ветку 1
+1

зачем помогать когда тебя не просят?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: