Бабушка слушает.

Переехали с парнем в новую съёмную квартиру.

Соседка по этажу — милая и улыбчивая бабушка, которая любит посидеть возле подъезда. Поболтали с ней, познакомились, и она просит моего парня познакомить с её внучкой.


Объясняю, что это мой мужик.

А она в ответ: "Так а что, я стонов не слышала. Не трынькаетесь? Как брат с сестрой живёте".

Я вернулась в квартиру и рассказала парню.

Месяц прошёл, но "трынькаемся" тихо.

Меня не покидает чувство, что бабушка подслушивает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Давным давно снимали с тогдашней девушкой квартирку  в малосемейке.

Прожили месяц, вдруг вечером звонок в дверь и удары ногой.

Подохренев, открываю - какой-то мужичонка начинает на меня орать с подвизгом, что мы его топим. Отвечаю, мол, хули ты орёшь, как баба? Иди, посмотри, чем мы тебя топим. Посмотрели - везде сухо. Ну он извинился.

Говорю, пойдем теперь к тебе, посмотрим. Пошли, и девушка моя с нами увязалась.

Пришли к нему, там такая же хатенка, сидит замученная женщина, жена видать, и девочка лет 13, дочка наверное.

Смотрим, у него в ванне и правда потоки сверху, из стыка плит. Ну мы стоим, кумекаем, что можно сделать. Тут моя меня начинает тянуть, мол, пойдем отсюда. А мне не до неё, спорю, что надо весь стояк менять, от меня до него, как минимум. Тот не соглашается, мол дорого, надо жек прессовать, пусть сами всё делают. А на дворе  90-е, какой там жек...

Тут моя вообще взбеленилась, пойдем да пойдем. Думаю, хрен с ней, отведу да вернусь, какого хрена с ней случилось?

Пришли домой, та шепотом на меня орет, почему девочка на меня ТАК смотрит!!!!!?????

Я говорю, какая девочка? КАК смотрит?

Моя в слезы -  ты меня не любишь, и всё тут.

Я в ахуе, говорю, ты дура, или как? Какая нахер девочка? Мы про трубы говорили, я на неё даже не смотрел! Похер мне на девочку, у меня ты есть!

Тут она начала громко со мной мириться. Пару раз помирились, и тут я подумал:

а ведь в панельке звукоизоляция никакая, а девочка всё слышит.

Своей говорю: Давай потише мириться, а то нас пол-дома слышит. А во всём доме девочек навалом, я не вывезу.

Тут мы опять поссорились :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типично))

"Сама придумала, сама обиделась" (с))

Автор поста оценил этот комментарий

Ничо не панятна

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку