Бабки vs Старушки 2

Продолжу свой пост http://pikabu.ru/story/babki_vs_starushki_5178712. Изначально хотел всё уместить в один пост, но меня отвлекали пришлось первый пост публиковать, как предисловие.

В этом посте расскажу, как пару раз прилетало злым бабкам.

Жил у нас во дворе парень, Андрюха, был гоповатой натурой. Он был старше нас лет на 5-6, и ездил на красном мотоцикле ИЖ, модель сейчас не вспомню. Андрюха, где-то подрабатывал, поэтому во дворе, на мотоцикле, его видели только утром когда он уезжал на работу, в обед и вечером. Почти каждый вечер, после работы, он уезжал куда-то на покатушки. Мото своё хранил в гараже, там же и занимался его ремонтом. Лишь на обед он оставлял ижака у подъезда. Но не смотря на это всё бабки со двора взъелись на Андрюху, мол он им мешает шумом мотоцикла. Бабки с завидным постоянством трахали Андрюхе мозг, по поводу шума. Он от них лишь отмахивался не обращая внимания. Бабок это бесило ещё больше и они решили перейти в наступление.

В тот день мы торчали во дворе, собирались идти купаться. Бабки сидели на лавочки, время обеда, как раз приехал Андрюха, поставил ИЖ и пошёл обедать. Одна из бабок (между собой мы её называли Партизанка), как только Андрюха ушёл, подошла и завалила мотоцикл на бок, в траву. Мы знатно приху*ли тогда, а Партизанка, как ни в чем не бывало вернулась и села на скамейку.

Когда Андрюха вышел с обеда и увидел мотоцикл, лишь выругался матом на себя, что так хреново его поставил. Бабки в это время бубнили на него, мол карма и боги тебя наказали за шум во дворе. Андрюха уехал на работу, но вечером мы ему рассказали как дело было на самом дел. Он пошёл и знатными х*ями обложил всех бабок и Партизанку в частности. Но на этом история не кончается.

Через пару дней бабки решили дать ответный раунд.

Мы опять во дворе, бабки на скамейке, время обеда. Во дворе начинает слышится звук, приближающегося мотоцикла, Андрюха едет на обед. Партизанка вскакивает со скамейки и прячется за кустом, что росли вдоль дворовой дороги. Мы заинтересованно смотрим. Во двор въезжает Андрюха, еле едет к своему подъеду (во дворе была куча маленьких детей, поэтому по двору весь транспорт еле ездил), как только начинает равняться с кустом, из-за него под колёса мотоцикла бросается Партизанка. Андрюха по тормозам, из-за того что еле ехал, ижак встал колом в полуметре от упавшей на землю бабки. Бабка начала орать, что помогите убили, сбили, в тюрьму его.. Блажила на всю улицу. Мимо шли работяги на обед, как раз видели весь спектакль, начали орать на Партизанку, мол ты ох*ела старая совсем!? С бабки сошла вся спесь, встала начала, что-то бубнить в оправдание. Тем временем Андрюха, бросил мотоцикл на асфальт, снял трясущимися руками шлем с головы, взял его за забрало и замахнулся для удара бабке по голове.. В тот момент, наверное все, как и мы подумали, что сейчас он ей шлемом маковку то разобьёт. Андрюха видать, в доли секунды подумал о последствиях, потом с разбегу ворвал смачное пинище с оттягом, уже по убегающей жопе бабки. Бабку, как подкосило, она опять начала орать, мол помогите убивают! Андрюха лишь сплюнул в её сторону и ушёл обедать.

Второй случай, когда бабкам прилетело, не такой эпичный как первый. Вышел он чисто случайно, но я до сих пор злорадствую от него.

Во дворе у нас была импровизированная футбольная площадка, с одной стороны воротами были бельевые столбы, с другой две березы. За березами шла дорога в сараи/гаражи/огороды.

В тот день мы гоняли в футбол, за воротами/березами встали три бабки из "злого лагеря", поболтать. А так как шли они кормить своих свиней в сараи, то в ногах поставили два ведра и трехлитровый бидон с помоями для свиней. Чтоб Вы понимали помои для свиней, это те объедки со стола, которые обычно выбрасываем, залитые водой с добавлением комбикорма. Так вот мы гоняем в футбол, бабки трещат за воротами и в какой-то момент, как вы уже догадались, один из нас пробивает по воротам.. Мячик по красивой дуге летит в ворота, вратарь в прыжке пытается его достать, но тщетно.. Мяч пролетает ворота, друган орет "Гооооол!", мяч влетает чётко в ведра с помоями.. В одну секунду чистые, летние сарафаны бабок становятся мокрыми с кусками хлеба от помоев..

Ох, как тяжело бежать, когда ты ржешь до слёз!

И последнее, пока писал вспомнил забавный случай связанный с злыми бабками.

С другом, днём, расходимся по домам. Расходились около подъезда, где сидели злые бабки. Ему в одну сторону, мне в противоположную. Попрощались, разошлись метров на 5, друг меня окликает, я оборачиваюсь, он мне показывает fuck, ради прикола. Я ему соответственно в ответ тот же самый жест. Слышу со стороны бабок: "О, смотри, как фашисты прощаются!" Домой я шёл с улыбкой.

Спасибо за внимание, за ошибки извиняйте, по русскому было 3 с натяжкой.