Бабки или я не прав?

Еду вчера в автобусе с сыном (стоим у выхода), заходит бабка . Мест полавтобуса , но! она согнала ученика с места , которое ей приглянулось. Объяснил сыну, что таких бабок надо слать к лешему, а лучше к праотцам. Нет у меня уважения к таким.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так говорят же, что тяжело ходить, вот и хочет сесть рядом с входом. К тому же сейчас сиденья часто высоко задраны, молодым, понятно, пох, а бабке тяжело высоко забираться.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Были места не высокие, прошла полавтобуса.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Может ей тяжело по автобусу на ходу топать
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пройти полавтобуса и не сесть

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потому, что я из оранжевого ЛИАЗа-677, и мне не все равно. Нас учили по другому...
У меня с женщинами все отлично, я их уважаю, они меня обожают. А ты, видать, из тех педиков, что только в интернете герой?) ну ну)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, ты по цифре в нике мой возраст определяешь))))) ахахахахахахахахахааха

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так не бывает. Если мужчинка вовсю говнится с бабой, или состязается с полоумной старушкой - значит, он морально не готов биться с равным агрессором. Так как сам, видимо, по привычке, ощущает себя на уровне опущенного или жертвы, которой вечно нужно истерить, чтобы не отняли что то "свое" . Какие то старые комплексы неполноценности... А тестостероновый, уверенный в себе Мужчина, считает ниже своего достоинства вступать в женские споры. Вот, смотрите, герой Баталова в "Москва слезам не верит" - и бабке в электричке самовар отнёс (хотя ему было недосуг, все равно уважил! ) и подрался с хулиганами, когда пришёл момент. А потому, что он собранный, волевой мужик, а не сопля. Вырастили поколение малохольных ванильных педиков. Давайте минусите. Я уже вообще не понимаю, какие у вас ориентиры по жизни.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эво как тебя зацепило?! Приятно))) Видимо ты из тех баб, которым все должны.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как печально это всё на самом деле. Вырождаются мужики, мужчины... Остаются только вот такие истерички, мамины сынки... Да пусть бабка хоть 100 раз не права, но Ты же Мужчина (нет) , ты должен быть выше этого - великодушней, благородней! Быть мощью, рыцарем, джентльменом, не смотря ни на что! И именно этим примером учить сына, а не показывать, как говниться с хабалками за кресло в автобусе. Как эффектно ты мог продемонстрировать сыну галантный жест! Но в тебе этого нет и уже не будет. "Как на Андрюшкины именины испекли мы каравай!" Фуу!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аахахахахаххахахахааа

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мать автора - это Вы не понимаете, это другое.)))

А так-то да, сейчас в каком-то трамвае такой же отец-герой-войн-с-бабками учит сына, что мать автора надо слать резко и сразу.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что разошлась-то в комментах? Ты, что-ль, была бабкой?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас, походу, какая-то фобия бабок. Не к вам с сыном пристала бабка, но неееет, надо вызверится на бабку и сына учить, что бабки - зло. 🤣

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги - нет, а бабки да.

Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего на свете не терплю я, когда морали читают. Никогда этих людей не уважал. Помню, до войны еще отдали меня летом в пионерский лагерь. И попался нам вожатый, эдакий моралист. Все учил нас, пацанов, какими нам надо быть. Ну и, короче, сбежал я из того лагеря…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяссе, дед, ты держишься с Великой Отечественной. Здоровья и всего-всего.

Автор поста оценил этот комментарий

А он не местах для пожилых пассажиров и инвалидов сидел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она их прошла. Хотела сесть близко к выходу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто его знает, может бабулька и просила. Описано, как в большинстве постов, однобоко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«А ну, уступи место» . Место было близко к выходу в середине автобуса. Впереди два места для пожилых были свободны. В автобусе люди в основном сидели по одному. МО , вход через переднюю, выход в среднюю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А это не было местом для инвалидов, матерей и тп? Просто остальные обычно места со ступенькой, на них забираться труднее, я это щас только беременной поняла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это было место в середине салона около выхода. В салоне все сидели по одному в основном. Места впереди для пожилых были. Просто ей сразу приглянулось.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Научил бы пиздить бабок, че уж там

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея

35
Автор поста оценил этот комментарий

Научил бы пиздить бабок, че уж там

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сам не додумался