Б - Безопасность

Вчера на дороге нашего города заработал боковой порез переднего правого колеса. 5 см..., новое колесо, все шипы на месте.


Заехал в шиномонтажку, попросил заварить колесо, а пока поезжу на старой потертой покрышке. Как мне сказал слесарь-я заварю, но ты ставь его назад, спереди уже будет небезопасно...


А я поставлю его вперёд в следующий сезон и буду кататься, т.к. денег на новое колесо выделить не могу. Кстати сейчас у меня спереди стоит покрышка, которую я также порезал и откатал весь прошлый сезон.


К чему я это? =)


Чем ниже цены на такси в вашем городе, тем ниже качество оказываемых услуг. Таксисты начинают экономить на всём. Задумайтесь над этим в следующий раз, когда проедете 5-7 км за 70 рублей.


А вчера был клиентом такси и в разговоре узнал, что у таксиста стоит 4 разных колеса, 4 фирмы, 4 рисунка )) А ещё он пытался меня обмануть, но это я напишу уже в след. посте, где распишу, как вас могут обмануть в такси =)

Автор поста оценил этот комментарий

да уж,  по сравнению с мордовией у вас пипец как цены опустили. хотя и у нас тоже последнее время конкуренция и цены гуманные стали. на выходных опять к вам поеду ) нравится ваш город. люди все попадаются приятные и вообще приятное ощущение о городе.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать, опустили. Вчера я вызвал Яндекс-такси, проехал 1 км к магазину, меня ждали 3 минуты и потом назад. Итого 53 рубля. 53 рубля, карл! Доплат нету, комиссия 17%.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я зимой больше и не разгоняюсь,не к чему это)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проездил день на "заштопанной" покрышке, полёт нормальный ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может стоит сменить профессию или наебывать таки выгоднее?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу не о выгоде наёбства, а вас, наивных, хочу предупредить-КАК могут вас обмануть, а вы даже носом не поведёте =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

в своем комментарии я привел твой комментарий в котором ты сам и говоришь о том каким образом обманываешь клиентов. "пустословь" - вообще бред :) я тебе сразу пруфы привел, а ты такой: "какие ваши доказательства?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"уже показал как именно ты обманываешь" ©


Расскажи мне каким образом я беру больше с клиента, а клиент думает, что всё правильно и его не обманули?


Тупой ты что ли...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты в этом комментарии уже показал как именно ты обманываешь, спасибо, предупредил :/


"Иногда самому приходится обманывать клиентов и брать немного больше, нежели должно было быть изначально получиться." (с) Vo1ka

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И как именно я обманываю клиентов? Давай ка, не пустословь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

нда... наши люди в булошную на такси не ездят...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне до автомагазина, туда нету дороги, только по проезжей части шагать, а это небезопасно+нету пешеходных переходов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля,теперь боюсь там ехать)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, братан. Через набережную объезжаю. Там похоже камаз с арматурой проехал, железяк накидал с Ижсталя.


Кстати сейчас мастеру позвонил, покрышка заварена, поставлю её сразу вперед, но скорость теперь можно максимум 70-80 делать ( иначе пздц будет =( но зимой это не страшно! Быстрее всё равно не езжу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день там езжу,что то не заметил такой страшной ямы
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я на какую-то железяку наезал в яме(она в середине подъема), в результате вчера вечером стоял уже на спуске у башнефти на аварийке
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению это касается не только такси, но и общественного транспорта тоже
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, цены надо поднимать...хотя бы процентов на 20! Иногда самому приходится обманывать клиентов и брать немного больше, нежели должно было быть изначально получиться.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видео с регика скинь потом. Как колесо пиздануло.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Регика нету, могу фотку заваренного колеса скинуть. Если ты местный-перед въездом на долгий мост в сторону строителя, там попал на боковину =(
показать ответы