Б - Безопасность

Вчера на дороге нашего города заработал боковой порез переднего правого колеса. 5 см..., новое колесо, все шипы на месте.


Заехал в шиномонтажку, попросил заварить колесо, а пока поезжу на старой потертой покрышке. Как мне сказал слесарь-я заварю, но ты ставь его назад, спереди уже будет небезопасно...


А я поставлю его вперёд в следующий сезон и буду кататься, т.к. денег на новое колесо выделить не могу. Кстати сейчас у меня спереди стоит покрышка, которую я также порезал и откатал весь прошлый сезон.


К чему я это? =)


Чем ниже цены на такси в вашем городе, тем ниже качество оказываемых услуг. Таксисты начинают экономить на всём. Задумайтесь над этим в следующий раз, когда проедете 5-7 км за 70 рублей.


А вчера был клиентом такси и в разговоре узнал, что у таксиста стоит 4 разных колеса, 4 фирмы, 4 рисунка )) А ещё он пытался меня обмануть, но это я напишу уже в след. посте, где распишу, как вас могут обмануть в такси =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может стоит сменить профессию или наебывать таки выгоднее?

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу не о выгоде наёбства, а вас, наивных, хочу предупредить-КАК могут вас обмануть, а вы даже носом не поведёте =)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ты в этом комментарии уже показал как именно ты обманываешь, спасибо, предупредил :/


"Иногда самому приходится обманывать клиентов и брать немного больше, нежели должно было быть изначально получиться." (с) Vo1ka

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И как именно я обманываю клиентов? Давай ка, не пустословь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в своем комментарии я привел твой комментарий в котором ты сам и говоришь о том каким образом обманываешь клиентов. "пустословь" - вообще бред :) я тебе сразу пруфы привел, а ты такой: "какие ваши доказательства?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"уже показал как именно ты обманываешь" ©


Расскажи мне каким образом я беру больше с клиента, а клиент думает, что всё правильно и его не обманули?


Тупой ты что ли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку