Аэромышь с гироскопом и микрофоном - незаменимая вещь для Smart TV

Если аэромышь с гироскопом люди знают, то, оказывается, аэромышь с гироскопом и микрофоном - для многих загадка. Между тем, нет ничего удобнее, чем голосовое управление Smart TV на Android. Причем, цена совсем не кусается. Она очень доступна. И в подключении такого девайса нет ничего сложного. Воткнули в Smart TV usb-модуль - и пользуйтесь пультом.

Аэромышь с гироскопом и микрофоном - незаменимая вещь для Smart TV Мышь, Инновации, Смарт ТВ, Андроид ТВ, Длиннопост

Люди, оказывается, до сих пор покупают себе вот такие - абсолютно ненужные пульты. За 1200-1500 рублей. Товарищи, это прошлый век.

Аэромышь с гироскопом и микрофоном - незаменимая вещь для Smart TV Мышь, Инновации, Смарт ТВ, Андроид ТВ, Длиннопост

Есть и гироаэромышки с клавиатурой с другой стороны - но зачем?! К тому же она без микрофона.

Аэромышь с гироскопом и микрофоном - незаменимая вещь для Smart TV Мышь, Инновации, Смарт ТВ, Андроид ТВ, Длиннопост

Кстати говоря, к Smart TV-проигрывателю легко подключить полноразмерную клавиатуру. И пользоваться им как компьютером, набирая тексты в Kingsoft Word и прочих программах. Но это извращение, на мой взгляд.

Аэромышь с гироскопом и микрофоном - незаменимая вещь для Smart TV Мышь, Инновации, Смарт ТВ, Андроид ТВ, Длиннопост

У меня стоит еще и колонка, прикрепленная к системе. Так что с Алисой я общаюсь без Яндекс.Станции. Она мне не нужна. Через пульт. И она по заказу ставит мне музыку. И включает кино, ищет телепередачи.


В России продают аэромышки с гироскопом. Но с микрофоном лучше брать на Ali. Я купил за 651 рубль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто мышка беспроводная к телеку подключена)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку