Аэромышь с гироскопом и микрофоном - незаменимая вещь для Smart TV

Если аэромышь с гироскопом люди знают, то, оказывается, аэромышь с гироскопом и микрофоном - для многих загадка. Между тем, нет ничего удобнее, чем голосовое управление Smart TV на Android. Причем, цена совсем не кусается. Она очень доступна. И в подключении такого девайса нет ничего сложного. Воткнули в Smart TV usb-модуль - и пользуйтесь пультом.

Аэромышь с гироскопом и микрофоном - незаменимая вещь для Smart TV Мышь, Инновации, Smarttv, Андроид ТВ, Длиннопост

Люди, оказывается, до сих пор покупают себе вот такие - абсолютно ненужные пульты. За 1200-1500 рублей. Товарищи, это прошлый век.

Аэромышь с гироскопом и микрофоном - незаменимая вещь для Smart TV Мышь, Инновации, Smarttv, Андроид ТВ, Длиннопост

Есть и гироаэромышки с клавиатурой с другой стороны - но зачем?! К тому же она без микрофона.

Кстати говоря, к Smart TV-проигрывателю легко подключить полноразмерную клавиатуру. И пользоваться им как компьютером, набирая тексты в Kingsoft Word и прочих программах. Но это извращение, на мой взгляд.

У меня стоит еще и колонка, прикрепленная к системе. Так что с Алисой я общаюсь без Яндекс.Станции. Она мне не нужна. Через пульт. И она по заказу ставит мне музыку. И включает кино, ищет телепередачи.

В России продают аэромышки с гироскопом. Но с микрофоном лучше брать на Ali. Я купил за 651 рубль.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6534

Вопрос

Вопрос
5815

Обручальное кольцо

5288

Быстрее. Выше. Сильнее

5178

Да как так-то?

Да как так-то?
4782

Водородный взрыв

4643

Работа поршней, когда вы газуете

3921

Спасибо трактористу

3778

Подняли настроение

3582

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3469

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
3331

Сначала добейся

Сначала добейся
3327

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью 1
3126

Предусмотрел все нюансы

Предусмотрел все нюансы
3060

HR breakfast

HR breakfast
2881

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
Показать полностью 1
2799

Запасы

Запасы
2779

От работы кони дохнут

Показать полностью
2750

Ищите плюсы

Ищите плюсы
2687

Преступность Крыма