-1

Аэромышь с гироскопом и микрофоном - незаменимая вещь для Smart TV

Если аэромышь с гироскопом люди знают, то, оказывается, аэромышь с гироскопом и микрофоном - для многих загадка. Между тем, нет ничего удобнее, чем голосовое управление Smart TV на Android. Причем, цена совсем не кусается. Она очень доступна. И в подключении такого девайса нет ничего сложного. Воткнули в Smart TV usb-модуль - и пользуйтесь пультом.

Аэромышь с гироскопом и микрофоном - незаменимая вещь для Smart TV Мышь, Инновации, Smarttv, Андроид ТВ, Длиннопост

Люди, оказывается, до сих пор покупают себе вот такие - абсолютно ненужные пульты. За 1200-1500 рублей. Товарищи, это прошлый век.

Аэромышь с гироскопом и микрофоном - незаменимая вещь для Smart TV Мышь, Инновации, Smarttv, Андроид ТВ, Длиннопост

Есть и гироаэромышки с клавиатурой с другой стороны - но зачем?! К тому же она без микрофона.

Кстати говоря, к Smart TV-проигрывателю легко подключить полноразмерную клавиатуру. И пользоваться им как компьютером, набирая тексты в Kingsoft Word и прочих программах. Но это извращение, на мой взгляд.

У меня стоит еще и колонка, прикрепленная к системе. Так что с Алисой я общаюсь без Яндекс.Станции. Она мне не нужна. Через пульт. И она по заказу ставит мне музыку. И включает кино, ищет телепередачи.

В России продают аэромышки с гироскопом. Но с микрофоном лучше брать на Ali. Я купил за 651 рубль.

Найдены возможные дубликаты

0
У меня в комплекте такой пульт к lg телику, незаменимая вещь, намного удобнее стандартного пульта или связки мышь+клава
0
+1 аэромышь гораздо удобней клавы с тачпадом!!!
аэромышью можно работать одной рукой - а вот на клаве так не получается...
0
В натуре, чувак, где пруфы? Хотим пруфы.... Пруфы гони, злодей)))))
0
У меня стоит еще и колонка, прикрепленная к системе. Так что с Алисой я общаюсь без Яндекс.Станции. Она мне не нужна. Через пульт. И она по заказу ставит мне музыку. И включает кино, ищет телепередачи.

Колонка? Какая колонка?
Дома все заточено под Google Home. Стоит одноименная колонка, телек соня с андроид тв, пульт с микрофоном. Колонка супер, управление светом и прочими радостями обалденно, но пока без русификации. И найти с ее помощью контент на русском пока нельзя. Подскажите как запилить алису без станции?
0

Дай ссылку пожалуйста 🙃

0
Ну и ссылочку бы с АлиЭкспресс выложили для примера.
раскрыть ветку 1
0

got

by/2o575z

0

У меня просто мышка беспроводная к телеку подключена)

0

к своему телевизору (Haier) не нашел(

Похожие посты
1583

Драйвер для коврика мышки

Logitech привезла на выставку Computex 2017 универсальный коврик с функцией беспроводной зарядки для использования в паре с компьютерными мышами G903/G703.

Драйвер для коврика мышки ПК, Мышь, Драйвер для коврика мышки, Инновации, Logitech

Еще никогда слова "дравер для коврика мышки" не были такими точными.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: