АЙ НИД ХЛЕП! И максимум внимания

УЖЕ ИЮНЬ!!!
Так, я привлекла ваше внимание.
Дорогие друзья и друзья друзей! Я знаю, что вы устали от опросников и прочее, но в условиях самоизоляции чем же еще заниматься, правда?)
Я бы хотела, чтобы вы приняли участие в одном очень серьёзном и масштабном исследовании, а для начала прошли данный тест - первую часть моего исследования орторексии (феномена навязчивого правильного питания). Я знаю, что эта тема очень актуальна, но, как обычно, в России ею не занимаются. Да и в мире не особо тоже. Меня интересуют психологические предикторы пищевого поведения при орторексии, но это, так сказать, спойлер.
Я бы хотела попросить вас потратить буквально 7 минут вашего времени на прохождение небольшой анкетки и маленького тестика, состоящего из всего 15 вопросов. Помогите мне осуществить мечту и стать кандидатом психологических наук (даже не просто так, а PhD НИУ ВШЭ!) и пойти отдавать долг Родине преподаванием в родном университете. Без PhD никого не берут☹
Никаких картинок для привлечения внимания. Просто помните, что скоро июнь.
Люблю всех и каждого, а респондентов двойной любовью!
https://forms.gle/Wgs8wEwZfMY1x4Zj6

2
Автор поста оценил этот комментарий

на будущее - аудитория может быть очень благожелательной, вплоть до того, что деньгами помогут без всяких просьб, если посчитают, что ТС это необходимо. Но вот слова "максимальный репост", "выведите в топ", "вы должны мне помочь" и тому подобное, без пометки "без рейтинга", как минимум, обычно вызывают негативную реакцию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знала. Спасибо Вам!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВШЭ - высшая школа экономики жеж? Да и причем тут питание и философия? Поясните, пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ВШЭ - это Высшая Школа Экономики, аспирантом которой я являюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВШЭ - высшая школа экономики жеж? Да и причем тут питание и философия? Поясните, пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох. Почему-то психологам присуждают степень PhD. Так исторически сложилось. А питание - как психолог я имею право его изучать. Изучать психологическую основу правильного питания
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как только я слышу ВШЭ - у меня почему-то возникает ассоциация со всеми этими либерало-мразями типа Чубайса и Шохина. И помогать желание пропадает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну Вы же психолог - можно было задействовать свои знания в психологии? Понимающие люди могут помочь, если их просят о помощи, а не требуют её.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ещё раз благодарю Вас за то, что указали на ошибки. Надеюсь, теперь меня хотя бы перестанут посылать на три буквы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну Вы же психолог - можно было задействовать свои знания в психологии? Понимающие люди могут помочь, если их просят о помощи, а не требуют её.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В других соцсетях другие правила. Я не знала, какие здесь. И не путайте, пожалуйста, психолога и ясновидящую. Я прежде всего человек, и человек, которого задевает все происходящее
1
Автор поста оценил этот комментарий

как психолог, Вы настроили против себя большинство тех, кто прочел ваш пост)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже заметила. Не знала, что аудитория здесь может быть такой агрессивной
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я прошел, было не сложно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

До́ктор филосо́фии (лат. Philosophiæ Doctor, Ph.D., PhD, обычно произносится [пи-эйч-ди]) — учёная степень, присуждаемая в некоторых странах Запада, в Казахстане и на Украине.


Какой Родине долг то отдавать собрались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
PhD НИУ ВШЭ - я буду выпускаться уже таким специалистом. ВАК сейчас рассматривает переход от кандидатов наук к докторам по западному примеру.
России долг, России. Москве, более того
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не,я люблю доебаться,объясни почему тебе все должны?ты особенный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не люблю доебчивых. Поэтому едь туда, куда послал
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

милая девушка, Вы именно, что просите топ) причем исключительно для Вашей личной пользы)

Я бы хотела, чтобы вы МАКСИМАЛЬНО-ПРЕМАКСИМАЛЬНО разрепостили данный тест

надо было без этой фигни честно написать - ребят, нужна помощь, пост без рейтинга, но без вас не справлюсь - серьезное исследование, от которого зависит мой диплом. А не вот это вот всё - и сами пройдите и народ мне зазывайте!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю Вас! Скорректировала. Надеюсь, теперь цыганоненавистники пройдут лесом, а нормальные люди пройдут по ссылке 😄
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

милая девушка, Вы именно, что просите топ) причем исключительно для Вашей личной пользы)

Я бы хотела, чтобы вы МАКСИМАЛЬНО-ПРЕМАКСИМАЛЬНО разрепостили данный тест

надо было без этой фигни честно написать - ребят, нужна помощь, пост без рейтинга, но без вас не справлюсь - серьезное исследование, от которого зависит мой диплом. А не вот это вот всё - и сами пройдите и народ мне зазывайте!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знала, какие правила именно на Пикабу и делала эту рассылку в других соцсетях. Мне говорили, что здесь понимающие люди, которые подходят опросы. Но, видимо, я что-то сделала не так
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
С меня убудет,ненавижу блядь цыган
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ненавидь🤷♀️ Проблема в чем? Не нравится - иди мимо
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу уже 20 минут,и давайте на халяву пройдем тест и поднимем его в топ,нахуй кому то надо пойти
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, нужно быть завсегдатаем Пикабу, чтобы о чем-то попросить? С Вас же не убудет. Я не прошу топ, я просто прошу пройти исследование. Не хотите - проходите мимо. Можете туда же, куда послали меня
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Соси писос ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, смешно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плохим вы выйдете психологом, если для привлечения внимания используете Капс и призывы репостить. Да, я понимаю, что вы пошарились по соцсетям и увидели, что наибольшее количество репостов набирают именно посты с такими вот истеричными призывами. И что дальше? Всё знание (и применение) психологии для вас вылилось в изучение тенденции популярности репостов? Не слишком глубоко, мягко говоря. Я уж молчу о том, что таким образом вы наберёте именно репосты, а не прохождения теста.

Да, и врать в глаза людям - тоже не самое хорошее поведение (я сейчас про ваши слова чуть выше с утверждениями, что вы не просите популярности). Что ж вы за психолог такой, если не знаете об отталкивающем действии вранья? Врать человеку в глаза - весьма поганый способ расположить к себе человека, от которого нужно немного помощи. Это не работает от слова "совсем".

Правильно вам сказали - что мешало просто попросить помощи у читателей, не требуя рейтинга (да-да, вы его требовали, а не просили) ? Претендуете на диплом, а о силе обычной вежливости не знаете. Или попросту пренебрегаете ею, предпочитая капсить-репостить.


Посылать я вас, конечно, никуда не буду. Просто скажу прямо - желание помогать ваш пост отбивает напрочь. Точнее, не он сам, а те грязные приёмы, которые вы используете. Не стоит тащить на Пикабу всякую грязь с ВК, Ок, Инс и других соцсетей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вообще не в курсе, что здесь рейтинги и прочее, господи. Если Вы прочитали все комментарии - Вы это по идее должны были понять раза три. Я ещё не знакома с культурой Пикабу, а о моем профессионализме уж точно не Вам судить.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ай,да сам пытаюсь немного в науку залезть (юриспуденция). Какой-то,млять,элитарный клуб-хрен научного руководителя найдешь,фиг статью разместишь!(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, господи, да!!! Если Вам нужен будет респондент - напишите мне, я с удовольствием откликнусь хотя бы ради солидарности)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,я про исследование,о котором вы в этом посте просите. Это часть большого исследования же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, часть большого исследования. Но неинтересного для гранта, а у самой нет столько денег)
Спасибо, что задаете вопросы и не шлете найух)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему Вам не заказать проведение соответствующего исследования? Цену на такие работы узнавали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это настолько комплексное исследование, что ни один грант его не покроет :( Это только первый этап, маленький. Вот поэтому своими силами
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
ХлеБ же... ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа хелп, только хлеп))
Пройдите опрос😄
показать ответы