Автошкола от военкомата.

Минусы для комментариев будут. Подходит время, когда я должен "отдать долг Родине". Знакомые люди посоветовали воспользоваться возможностью от военкомата - отучиться на права от военкомата. Но у меня есть пара вопросов.

1 При каких условий я могу их получить?

2 Цена и какие категории?

Если я учусь в "колледже"последний год, то могут дать возможность?

Кто-то спросит:"Мол, сходи в военкомат и узнай, что да как".

Во-первых, мне лень.

Во-вторых, я из стенд людей, которые "в интернете задают глупые вопросы, но ими все пользуются". Может кто сталкивался с этим?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Под конец учёбы в технаре, военкомат предложил отучиться на категорию С или пиздовать служить. Так как желание проебатся ещё немного было больше чем желание после защиты диплома сразу же отдавать долг родине, я согласился. 3 месяца учился на халяву, так сказать не надолго отсрочил неизбежное.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хей, привет, расскажешь че про учебу? Тоже военкомат предлагает, получу отсрочку до осени)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а что интересует?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, как процесс обучения проходил. Я просто на Б уже отучился, пдд знаю, чему там еще учат на ц кроме вождения грузовиком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да тоже самое. теория, практика, экзамен. только на халяву и с отсрочкой от армейки. если не сможешь сдать экзамен то доки можно будет выкупить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку