Автосервис, истории. Часть 20.

Автосервис, истории. Часть 19. http://pikabu.ru/story/_3607077
Автосервис, истории. Часть 20. Автосервис, истории. Часть 19. <a href="http://pikabu.ru/story/avtoservis_istorii_chast_19_3607077">http://pikabu.ru/story/_3607077</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто мужик! Вспомни когда с легкостью ппризнавал тот факт, что не прав? Да еще вприсутствии других? Так и он. А чем старше пациент и чем более "опытным" себя считает, тем сложнее, себе прежде всего, признаться. А оскорбления и насмешки это защитная реакция. Не бери в голову короче.
раскрыть ветку (35)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда признаю, извиняюсь и благодарю. Потому что человек, указавший на мою ошибку, только что сделал меня чуточку умнее.
Люди, не способные признавать свои ошибки и до пены у рта винящие всех вокруг, достойны лишь жалости.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
достойны лишь

сожжения

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Два факела этому господину.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фак, фак

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ю, мазафака

6
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Главное не обманывать себя в этом вопросе. Против природы иногда мы не в силах переть в силу своей физиологии.
55
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё и жену с собой притащил. Ну не позориться же перед ней, ему было проще обвинить в некомпетентности кого-то другого.
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да). При определенной степени поражения, люди ни каким другим способом, кроме как унижением оппонента, своё превосходство продемонстрировать не могут. Так что жена ему была просто неоходима, чтобы не только себе, но и ей показать какой он замечательный мужик.
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
люди

обезьяны


исправил.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
К всеобщему несчастью и сожалению многих, мы все ещё обезьяны, просто прикидываемся цивилизованными.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо оскорблять обезъян сравнивая их с такими людьми.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да! это оскорбляет мои обезьяньи чувства.

1
Автор поста оценил этот комментарий

например ту же жену :D

11
Автор поста оценил этот комментарий

а на мой взгляд, чем человек старше, тем он должен быть более рассудительным и более "наплевательски" относиться к чужой критике, мудрее, одним словом

уметь признавать свои ошибки - одно из качеств настоящего мужчины

а этот чувак на шкоде - попросту истеричка

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
наплевательство к критике не мудрость, скорее её отсутствие
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там потому и кавычки, чтоб не понимать это слово буквально

я имел ввиду, не вести себя истерично, как мужик из рассказа, когда тебя справедливо критикуют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а, ну это в корне меняет дело
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы здорово, но не верно уже с момента "должен". Ни кто вам ни чего не должен до тех пор пока сам не решит, что обязан. Или это будеп прописано в договоре имеющем юр.силу. А живем мы в мире где все стараются спихнуть с себя обязаности на своё окружение. Детей на школу-пусть воспитывают, работу на сослуживцев-пусть работают, отдых на турфирму-яжезаплатил! Развлечения, в конце концов, на Пикабу-сделайте мне смешно! Так что как только вам кажется, что кто то вам что то должен, то ждите облома.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но всё, что вы перечислили, за минусом пикабу, так или иначе относится к договорным обязательствам D:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупка путевки не обеспечит хорошего настроения в отпуске, сбагривание детей - воспитания в соответствии с вашим, о нем, представлении и так далие. Я об этом.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если я ошибся, признаю ошибку без проблем! КОгда только работать начинал, босс сказал - не ошибается тот, кто нихуя не делает! И в присутствии других признаю, если косяк реально мой. А оскорбления и насмешки это не защитная реакция а признак ДОЛБОЕБИЗМА!!! И чем старше пациент,занимающийся данной хуетой, тем уровень его долбоебизма выше! Как то так)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная жизненная позиция, а по второй части, то тут вопрос терминологии) Мне ближе вариан когда можно обойтись без оскорблений) Но случаи бывают разные. Обсуждая вопрос недостатка компетентности с менеджерами в компании, знакомый столкнулся с тем, что ему за "кулисами" ему прямо сказали, что лучше бы он их чудаками на бкуву "м" назвал, чем поднимал вопрос недостатка компетенций.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники меня научил признавать себя не правым. Если доводы убедительные
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, хуй к носу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне страшно стало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых признание или непризнание своей неправоты зависит от того насколько глубоко человек увяз в конфликте (споре)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем случае по "по самые помидоры"))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, недавно спорил с начальником, мне 25 ему 54, и он далеко не глупый мужик. Вопрос элементарный. Свою неправоту он так до конца и не признал, хотя видно было что понял, но как то слил всё отговорками "если бы да кабы".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эт нормально) Они всегда так делают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно мужик сам нае*ывает и кидает клиентов по работе, поэтому здесь автоматом на себя примерил ситуацию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вариантов много. Мне больше нравится тот где он постоянно и по любому вазможному поводу подвергает себя таким встряскам, что бы чувствовать свою значимость и демонстрировать её окружающим.
Автор поста оценил этот комментарий
Если слышишь фразу " да я ХХ лет за рулем!" , то далее обязательно будет какая-нибудь хрень.. проверено
Автор поста оценил этот комментарий

Брать в голову не надо, да. Но дядька должен был веси себя вежливо, тогда бы и ошибку ему было бы признать гораздо легче. Чем больше быкуешь, тем тупее выглядишь, когда оказываешься неправ.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас так дедок на работе - 65 лет,бывший военный. Когда что-то не так делает,то хуй признает это. Всегда на других сваливает,мол сбили с мысли его.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку