Авто.ру by Yandex

Небезопасный контент

Сервис автор.ру в очередной раз поразил своим наплевательским отношением к чистоте обьявлений.

Так случилось, что возник интерес выбрать авто по параметрам. Сервис позволяет выбрать их несколько. Самые любопытные это "не требует ремонта" и "юридически чист" (документы в порядке)....

Каждое второе обьявление в предлагаемом сервисом списке - это издевательство.

На 7-8 обьявлении я настолько устал, что уже начал писать жалобы по форме. Но выяснилось, что нет формы "модераторам насрать".... Не оказалось и формы "яндекс плевал на Вас с горочки"...

За пару часов я написал жалобных обращений более двух десятков. То упырь выставил авто " не требующее ремонта" без двигателя, он просто кончился, его надо заменить, он же в багажнике лежит, там делов то..... То хреносос выкладывает фото неудачного ремонта стуканувшего год назад v6 на коленке в гараже-ракушке с описанием - продаю как пригнал....

Нервов и времени это забирает массу. Недеоумение есть - на кой хренушек ставить сортировку по признаку (любому, не суть), если твои недоделанные сотрудники не способны обеспечить этот самый признак????

Вопросов к самому яндексу я не имею - там работают конченные мужеложцы. Но вопрос к аудитории, к пользователям этого сервиса остался.... Вы пользуетесь этим дерьмом. Продавашки и перекупы - понятно, им также класть на людей. А вот кто как и я обжигался, но сидят и молчат в тряпочку. Или постоянно пользуют эту дрянь - вы настооолько привыкли, что вами подтираются?? Или вам просто в кайф?

Всем спасибо. Я кончил. ))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра