Авторское показываю

В пику мытью жоп, адюльтерам, абьюзу и даже вечеринке Ивлеевой.
Есть у меня хобби такое - плотничать и столярничать. В детстве я строгал кухонным ножом щепки от поленьев, делая из них самолёты, а сейчас вот.
Комод сделан из ясеневого мебельного щита и массива дуба.

Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комод очень красивый! И все так ровненько.

Только вот мне не понравились ручки. Маленькие для такого комода. Мне кажется, не очень удобно будет использовать их. И висят как пирсинг на сосках.

С словами смотрелось бы гаромничнее

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. Комод очень минималистичен. И ручки не забирают на себя внимание от фактуры фасадов. С любыми другими ручками будет выглядеть как обычный комод из ДСП.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы хотелось минималистичный  минимализм, тогда надо было бы другие ручки все равно. Или пипки, а если хочется кольца, то не такие кольца. Или вообще без ручек. Мне наоборот эти кольца мозолят глаза и отвлекают от фактуры фасадов.  Но мнение дизайнеров- профессионалов я бы послушала. Только тут они не ходют.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для прям минимализма есть пуштуопен направляющие
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А с ними фасад прилегает к боковинам, или есть зазор для пуша?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть зазор. Зазор, но зазор можно спрятать
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие поди. И фасад залапается. Но удобно, да.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Леруа рублей 40-50. Но надёжность ессно под вопросом. Полгода прошло, ещё работают)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, чего он заляпается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда пуш, это значит всегда руками жмякать на фасад. И даже если руки чистые, если место, которое всегда трогают, оно со временем заляпывается. Хотя ещё от фактуры и цвета зависит. Ну короче это так, рассуждения. У меня такой мебели нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку