Авторский sci-fi мультфильм "Белое пятно"

Привет всем, хочу показать вам небольшой sci-fi мульт, сделанный своими руками. Визуальный стиль у него очень простенький, но отторжения, надеюсь, не вызовет.
16+, хоть обнаженки и мата нет, просто не всем может зайти.
Изначально я хотел завести свой арт-блог, чтобы выкладывать процесс его создания, разработки персонажей, процессы связанные с аниматиком, липсингом, постить кусочки gif из него, как это часто делают, но позже посчитал, что лишь измотаю бесконечным ожиданием тех, кто как-то заинтересуется проектом, или разочарую кого-нибудь несоответствиями готового результата и замысла. К тому же, в сюжете много поворотов, которые трудно не проспойлерить, если рассказывать о процессе создания.
Поэтому - сразу готовая работа!
Какие-то моменты в сюжете могут показаться непонятными, я постарался расставить несколько деталей, которые могут быть замечены сразу или при повторном перепросмотре мульта, но что-то я мог и упустить, поэтому не стесняйтесь спросить!
Время действия и место действия мульта на самом деле не так важны. Просто далекое-далекое будущее, когда ученым уже неоднократно удалось получить все знания на свете о Вселенной, и они одержимы поисками новой информации. И вот где-то в какой-то базе данных они обнаружили, что кусок информации о местности отсутствует - образовалось белое пятно.
Приятного просмотра.

Мультфильмы

3.2K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Участники группы имеют право:

1.1 Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу;

1.2 Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы сообщества;

1.3 Уведомлять Администрацию о нарушениях


2. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1 использование нецензурных выражений в комментариях, оскорбления.

2.2 Оставлять в сообществe комментарий, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой сообщества;