Автор музыки из Heroes of Might and Magic 3

В мае приезжает в Россию с оркестром! Зовут его Пол Ромеро. А вот запись его лайва, от которого у олдфагов чуток станет теплее на душе :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уже думал тур по России, хотел сходить. А не, как обычно: Москва и Питер.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЕКБ, Новосиб, РнД, Краснодар, Казань, и это не считая СПБ и Москвы, как по мне, довольно неплохой список городов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда в РнД? Хотелось бы сходить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

15 мая

Автор поста оценил этот комментарий

Ну там и по билетам уже видно, что залы пустовать не будут. В Сибе концерт в Мае, половина зала уже выкуплена, я вот думаю, что нужно обдумать посещения данного мероприятия, пока еще не поздно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе нет, тур вполне себе имеет место быть. https://fbits.ru/homm/?yclid=515186279749024014

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на покупку билетов на какой-то ноунеймовый агрегатор, причём что странно - на сайте самого мюзик-холла афиши на май ещё нету...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам сомневался в правдивости данного агрегатора, но вроде в фейсбуке он сам опубликовал ссылку на этот сайт

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10157217596453478&set=a.10150788673468478&type=3&theater

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вечерком гляну, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись, блэт, наш город в прошлом году был, но видимо, мало билетов распродали:( теперь его даже в списке нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Это все равно довольно странный список. В России 16 городов-миллионников, 9 концертов (из которых 2 выступления в Москве и еще 2 в Ебурге). Причем 1 концерт в Краснодаре, который был признан 16-ым городом миллионником лишь в конце сентября 2018. В Волгоград, Самару, Уфу, Челябинск, Омск и Пермь, видимо, ехать не очень хочется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку