1113

Автоподставы все еще в тренде

Сегодня выложили интересное видео на один из Краснодарских ТГ каналов.


Для ЛЛ:

С регистратора видно как сразу за газелью перед регом выбегает человек и хлопает ладошкой по кузову газели, после чего падает на обочину дороги и изображает из себя раненого бойца.


Со слов автора: после происшествия приехали (вероятно) купленные сотрудники полиции, попытались развести газелиста и увезли, якобы "на освидетельствование" автоподставщика. Если бы не видео - неизвестно чем могла бы закончиться эта мерзкая история.


Возникает вопрос. Доколе, блядь?!!!!

https://t.me/gubernsky_mkr/6104

Антимошенник

4.4K пост34.3K подписчиков

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания

Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.

Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.

Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Если вы считаете что какой-либо пост нарушает правила пикабу или чьи-то права (в т.ч. является клеветой и обвинениями в мошенничестве) - призывайте @moderator, т.к. модераторы сообщества не могут удалить посты с пикабу.


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
229
Автор поста оценил этот комментарий
А вот интересно, фемида в таких ситуациях начинает интересоваться действиями приехавших "гаишников"? Или тут работает правило "ок, не прокатило, всем спасибо, расходимся"
раскрыть ветку (10)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Золотая судья сидит? Вопрос риторический.
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Сбежала. В розыске.
раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы сильно хотели из-под земли бы достали. Была где-то инфа что она в Грузию умотала. Не думаю что нельзя ее оттуда вытащить по каналам интерпола если уж до бывшего владельца черкизона в Черногории добрались.

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

если они сильно увлекутся расследованием то выйдут сами на себя

10
Автор поста оценил этот комментарий

Так там дело за прогулы и присвоение зарплаты за этот период. Формально не столь опасное преступление, чтоб устраивать охоту в другом государстве. А по факту человеку сказали, чтоб он не возвращался в РФ.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так там дело за прогулы и присвоение зарплаты за этот период

Интересно, буду знать.

Фемида в очередной раз махнула ручкой и стыдливо прикрыла глазки. Все-таки не захотели ее хорошенько потрясти. Мне так видится что если там если серьезно поковыряться может очень много интересного всплыть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, непонятно что потом делать с вердиктами которые она выносила, поэтому и не копают.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет оснований не доверять - рецепт на все случаи жизни

5
Автор поста оценил этот комментарий
В Челябинске псевдодпсником который нарядился гаером штраф 1000 рублей выписали, попрыгали на голове у паренька ,которого хотели развести на бабки кажется.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку