Авто масло для меня

Привет.

Покупал раньше люксе хит 10w40. Пробег на нем двигателя составил наверно 15.000 км с заменами масла и фильтра. Потом его не стало в продаже :(

Перешёл посколько запасы за пару лет кончились, на другое масло.

Авто масло для меня Моторное масло, Машина, Совет, Мат, Длиннопост

Смаяка масло. Норм качество я считаю. Разве такое подделывают?

Также есть синтетика в Маяке. Цена норм. Видел такое на озоне. Не заметил в комментариях, что мол подделка. Наоборот говорят хорошее.

У нас многие в селе покупают автомасла на озоне или валдберрис, потому что этот автомагазин пид#ргский владелец. Покупает самое дешевле, а наценку делает побольше. Однако времена изменились я считаю.

Авто масло для меня Моторное масло, Машина, Совет, Мат, Длиннопост

Я мало верю в бренд вещи, потому что очень много подделок. Тот авточиститель норм очищает кстати. Мне врать нет смысла. Просто психология, что мол дешевое = плохое.

Ещё видел тесты масел через подшипник! Какой же долб#еб первый до этого додумался? Есть физико химические методы исследования и органалептические( понюхать, укусить, съесть). Подшипник проверяет масло :) . Такого говна мног в Ютюбе. Хотя многие ведомы...

Допустим есть кто далек от маркетинга, он поймет меня надеюсь. Хотя меня поймут не более 20% из 100% я считаю....

Понты и альтернативно одаренные, это страшная смесь для маркетинга :)